Новости

Анонсы

RSS
30 Января 2015
Национальный фонд «Страна заповедная» при участии АНО «Центр экологических проектов» провели семинар-совещание руководителей и научных сотрудников, работающих по проекту «Мониторинг биологического разнообразия на особо охраняемых природных территориях Алтае-Саянского экорегиона».
Стартовала зимняя научная экспедиция в заказник федерального значения «Позарым»
30 Января 2015
Сотрудники научного отдела совместно с отделом охраны заповедника «Хакасский» положили начало масштабной 35-ти дневной научной экспедиции на территорию заказника федерального значения «Позарым», расположенного в Таштыпском районе республики Хакасия.
Пленарное совещание по вопросу перспектив развития сотрудничества между национальным парком «Шушенский бор» и Сибирским  Федеральным  Университетом в области сохранения биоразнообразия и развития экологической культуры в обществе»
28 Января 2015
С 29 по 31 января 2015 года в Горном лесничестве национального парка (Шушенский район) пройдет трехдневное выездное совещание по вопросам сотрудничества Национального парка «Шушенский бор» и Сибирского Федерального Университета.
Конкурс общественного признания – итоги не за горами
26 Января 2015
В минувшую пятницу состоялся оргкомитет проекта Благотворительный сезон в Хакасии. Предметом встречи стало рассмотрение заявок на участие в Конкурсе общественного признания.
26 Января 2015
21 января состоялось онлайн совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с представителями региональных общественных палат. В этот раз тема встречи касалась работы органов опеки и попечительства.
26 Января 2015
Комиссия Общественной палаты Республики Хакасия по улучшению окружающей среды, социальной политике и повышению качества жизни в Республике Хакасия совместно с Хакасской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства и детства "Доброе сердце Хакасии" проводит общественный мониторинг исполнения Закона Республики Хакасия от 05.05.2003 N 25
25 Января 2015
Консультирует - Е.В. Духмина и члены комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по общественному контролю, защите прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.
День Енисея - 2015
22 Января 2015
30 января 2015 года состоится круглый стол «День Енисея-2015». Координатор встречи член комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по развитию институтов гражданского общества и организации взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления Владимир Шулекин.
На повестке содержательное партнёрство государства и некоммерческих организаций
19 Января 2015
Людмила Растащенова, член комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по изучению информационного пространства, духовно-нравственному воспитанию и межнациональным отношениям приняла участие в  Общероссийском форуме  «Государство и  гражданское общество: сотрудничество во имя развития» и  пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации.
В Общественной палате Хакасии готовятся к Благотворительному балу
15 Января 2015
Накануне в Общественной палате Республики Хакасия состоялось заседание по проведению Благотворительного бала, который состоится 04 февраля 2015 года.
Общественная палата подвела итоги работы
30 Декабря 2014
26 декабря состоялось пленарное заседание Общественной палаты Республики Хакасия, на котором были подведены итоги работы за 2014 год.
Первая акция «Кино без барьеров» в Хакасии
23 Декабря 2014
22 декабря в большом зале Центра культуры и народного творчества им С.П. Кадышева прошла первая в Хакасии акция «Кино без барьеров» о жизни людей с ограниченными возможностями.
Качественное взаимодействие – ключ к решению общих задач
9 Декабря 2014
Председатель Общественной палаты республики приняла участие в семинаре «Актуальные вопросы региональной политики», который проходил с 1 по 3 декабря на базе Корпоративного университета Сбербанка.
Председатель Общественной палаты республики о Послании Президента
5 Декабря 2014
Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием.
В Хакасии стартует акция «Мы не были на той войне...»
4 Декабря 2014
Накануне состоялось первое уставное заседание Общественной палаты Республики Хакасия по участию во Всероссийской акции «Мы не были на той войне…».
В Общественной палате республики открыта ещё одна площадка для диалога
4 Декабря 2014
Накануне в Общественной палате Республики Хакасия состоялось  рабочее заседание по обращениям граждан, связанных с социальным обслуживанием детей - инвалидов.
Председатели Общественных палат услышат послание Президента в Кремле
4 Декабря 2014
Сегодня в 12.00 по московскому времени в Георгиевском зале Кремля в присутствии около 1100 приглашённых будет оглашено Послание Президента к Федеральному Собранию Российской Федерации.
Итоги проекта "Развитие института приемной семьи в Республике Хакасия"
3 Декабря 2014
В июле 2014 года Хакасским республиканским отделением Российского Красного Креста была подана заявка на грант в Министерство труда и социального развития Республики Хакасия.
Хакасский филиал Почты России поддерживает проект по сохранению популяции амурского тигра и снежного барса
1 Декабря 2014
28 ноября в 13.00 в Абакане в центральном отделении почтовой связи состоялась презентация проекта по сохранению редких видов животных.
28 Ноября 2014
Приглашаем к участию во всероссийской акции "Мы не были на той войне.."
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!