Члены палаты

Левченко Ольга Александровна

Левченко Ольга Александровна

Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов, Председатель Общественной палаты Республики Хакасия

Адамян Серж Бахшиевич

Адамян Серж Бахшиевич

Организация: Торгово-промышленная палата Республики Хакасия, президент

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов

Азев Владимир Александрович

Азев Владимир Александрович

Организация: Первичная профсоюзная организация ООО «СУЭК-Хакасия» Хакасской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Бабушкина Елена Анатольевна

Бабушкина Елена Анатольевна

Организация: Первичная профсоюзная организация работников ХТИ - филиала ФГОУ ВПО «Сибирский Федеральный Университет» Хакасской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Багаутдинов Ильдар Маратович

Багаутдинов Ильдар Маратович

Организация: Первичная профсоюзная организация ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» Хакасской республиканской организации Общественного объединения «Электропрофсоюз», член организации

Член ОП РХ 4 созыва

Бауэр Маргарита Леопольдовна

Бауэр Маргарита Леопольдовна

Организация: Общественная организация «Городская национально-культурная автономия российских немцев г. Абакана", представитель организации

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Владыка Ионафан (Цветков Игорь Васильевич)

Владыка Ионафан (Цветков Игорь Васильевич)

Организация: Религиозная организация «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", управляющий

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов

Герасименко Светлана Сергеевна

Герасименко Светлана Сергеевна

Организация: Региональная общественная организация "Хакасское республиканское отделение Союза журналистов России», член правления

Член ОП РХ 4 созыва

Гитер Татьяна Олеговна

Гитер Татьяна Олеговна

Организация: Хакасский региональный общественный благотворительный фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», член организации

Член ОП РХ 3 и 4 созывов

Глушкова Татьяна Владимировна

Глушкова Татьяна Владимировна

Организация: "Центр Консалтинга "Про Дело"

Член ОП РХ 4 созыва

Голощапова Татьяна Васильевна

Голощапова Татьяна Васильевна

Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций», председатель

Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов

Граф Владимир Викторович

Граф Владимир Викторович

Организация: Хакасская региональная общественная организация «Центр немецкой культуры имени Генриха Батца»

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов

Доможаков Валерий Матвеевич

Доможаков Валерий Матвеевич

Организация: Хакасское региональное общественное движение хакасского народа

Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов

Дунаева Ирина Владимировна

Дунаева Ирина Владимировна

Организация: Общественная организация ветеранов строительства СШ ГЭС Управления строительства «Красноярскгэсстрой»

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Золотарев Олег Владимирович

Золотарев Олег Владимирович

Организация: Некоммерческая организация «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», представитель

Член ОП РХ 4 созыва

Квичанская Наталья Владимировна

Квичанская Наталья Владимировна

Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ «КРИСТАЛЛ"

Член ОП РХ 4 созыва

Ким Елена Анатольевна

Ким Елена Анатольевна

Организация: Хакасский региональный общественный экологический фонд «Живая планета»

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Клепиков Александр Александрович

Клепиков Александр Александрович

Организация: Некоммерческое партнерство негосударственных (частных) структур безопасности Республики Хакасия «Содружество», представитель

Член ОП РХ 4 созыва

Ковалева Татьяна Юрьевна

Ковалева Татьяна Юрьевна

Организация: Хакасская региональная общественная организация водителей такси, представитель

Член ОП РХ 4 созыва

Константинова Юлия Владимировна

Константинова Юлия Владимировна

Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Котельников Алексей Викторович

Котельников Алексей Викторович

Организация: Негосударственная некоммерческая организация «Алтайская районная коллегия адвокатов»

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Логинов Василий Демидович

Логинов Василий Демидович

Организация: Хакасская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член президиума

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Майнагашева Татьяна Андреевна

Майнагашева Татьяна Андреевна

Организация: Хакасская региональная общественная организация «Лига хакасских женщин «Алтынай», президент

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Мясоедов Алексей Анатольевич

Мясоедов Алексей Анатольевич

Организация: Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное Общество содействия армии, авиации и флоту России», член организации

Член ОП РХ 4 созыва

Опалинский Максим Юрьевич

Опалинский Максим Юрьевич

Организация: Хакасская региональная общественная организация общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр»

член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов

Писарев Павел Валерьевич

Писарев Павел Валерьевич

Организация: Усть-Абаканская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов

Растащенова Людмила Васильевна

Растащенова Людмила Васильевна

Организация: Хакасская республиканская профсоюзная организация Российского профсоюза работников культуры, председатель

Член ОП РХ 1, 3, 4 и 5 созывов

Садовский Павел Николаевич

Садовский Павел Николаевич

Организация: Региональный штаб Хакасского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», руководитель

Член ОП РХ 4 созыва

Санникова Ирина Валерьевна

Санникова Ирина Валерьевна

Организация: Хакасское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов

Саутина Леана Александровна

Саутина Леана Александровна

Организация: Благотворительная организация Фонд "Центр социальных программ", директор Саяногорского подразделения

Член ОП РХ 2, 3 и 4 созывов

Соколик Наталья Михайловна

Соколик Наталья Михайловна

Организация: Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», исполнительный директор

Член ОП РХ 4 и 5 созывов

Сорокин Владимир Александрович

Сорокин Владимир Александрович

Организация: Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Член ОП РХ 3, 4 и 5 созывов

Туник Вера Ивановна

Туник Вера Ивановна

Организация: Хакасская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель

Член ОП РХ 1, 2, 3, 4 и 5 созывов

Федотова Наталья Николаевна

Федотова Наталья Николаевна

Организация: Хакасская республиканская общественная организация – региональное общество малочисленных народов севера – общество «Шория»

Член ОП РХ 2, 4 и 5 созывов

Черчинская Любовь Александровна

Черчинская Любовь Александровна

Организация: Абаканская территориальная профсоюзная организация Хакасской республиканской организации работников народного образования и науки Российской Федерации, член организации

Член ОП РХ 4 и 5 созывов


 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

13.12.2018 Ольга Левченко на форуме Общественной палаты Новосибирской области

11.12.2018 Конституция должна быть мерилом добра и справедливости

05.12.2018 В России запустили портал социальных услуг - www.psu.social

05.12.2018 Общественная палата Республики Хакасия поздравляет с Днем волонтера!

04.12.2018 "Добрый декабрь" - время добрых дел!

04.12.2018 В Общественной палате Хакасии подведут итоги работы за год



Важно

Ссылки