Анонсы

Анонсы

RSS
Хакасия подключиться  к формированию антикризисных мер поддержки молодежи
18 Марта 2022
Член комиссии Общественной палаты РХ по вопросам образования, науки, молодежной политики, патриотическому воспитанию и спорту Любовь Черчинская  приняла участие в совещании в режиме ВКС  Комитета Госдумы
В Хакасии подвели итоги проекта «Катаемся для здоровья»
18 Марта 2022
На заседании Общественной палаты Республики Хакасии были подведены итоги проекта реабилитации детей с инвалидностью «Катаемся для здоровья» Хакасского отделения Всероссийского общества инвалидов.
В Общественной палате обсудили текущую экономическую ситуацию
17 Марта 2022
16 марта члены комиссии Общественной палаты Хакасии  по вопросам экономики встретились с Министром экономического развития республики Виктором Богушевичем и обсудили текущую экономическую ситуацию.
Приглашаем жителей республики на торжественный митинг-концерт "Крым и Россия: 8 лет вместе"
17 Марта 2022
Мероприятие состоится 18 марта в 16:30 на Первомайской площади Абакана.
Информационные войны: как распознать фейк?
15 Марта 2022
Жители Хакасии заметили, что в последнее время социальные сети переполнены неэтичной, а подчас фейковой информацией.
Жители Хакасии могут подключиться к прямой трансляции открытия Форума НКО
14 Марта 2022
24 марта в столице Хакасии пройдет XI Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов Республики Хакасия.
Заканчивается прием заявок на Конкурс «Общественное признание»
14 Марта 2022
24 марта в столице Хакасии пройдет XI Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов Республики Хакасия, где будут объявлены победители Конкурса «Общественное признание».
В Хакасии пройдет  XI Форум НКО и гражданских активистов
9 Марта 2022
XI Форум НКО и гражданских активистов «Роль НКО и гражданских активистов в устойчивом развитии Республики Хакасия» откроется 24 марта в 11.00 в Хакасском техническом институте.
В Хакасии идет сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР
5 Марта 2022
В Хакасии открыты пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой, Луганской республик и подконтрольных районов Украины.
Интервью  с Председателем Общественной палаты Республики Хакасия
3 Марта 2022
Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко ответила на вопросы и.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия Ольги Сиротининой.
В Международном аэропорту Абакан обсудили как увековечить имя Героя Советского Союза Василия Тихонова
2 Марта 2022
1 марта в здании аэровокзала Абакана состоялось совещание участников рабочей группы по подготовке и организации мероприятий, связанных с установкой портретного изображения Героя Советского Союза Василия Тихонова в здании Международного аэропорта Абакан.
Продолжается подготовка к Форуму НКО и гражданских активистов
2 Марта 2022
XI Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов «Роль НКО и гражданских активистов в устойчивом развитии Республики Хакасия» откроется 24 марта в Хакасском техническом институте.
В Общественной палате Хакасии предложили кандидатуру Уполномоченного по правам ребенка
25 Февраля 2022
24 февраля состоялось заседание Совета Общественной палаты Республики Хакасии, на котором была рассмотрена кандидатура Уполномоченного по правам ребенка.
Ольга Левченко: для решения социально значимых задач нужна Общественная палата!
24 Февраля 2022
Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко встретилась с активными жителями Ширинского района. Обсуждалось создание районной Общественной палаты. 
Эксперты предлагают доработать законопроект о реформе местного самоуправления
24 Февраля 2022
Накануне, в Общественной палате РФ состоялась общественная экспертиза проекта федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».
Русская православная церковь окажет помощь переселенцам с Донбасса
22 Февраля 2022
События на Донбассе никого не оставляют безучастными. Угроза жизни вынудила мирных жителей покинуть свои дома и искать убежища в России. Но, несмотря на трагичность этой ситуации, есть и светлая сторона: россияне оказались солидарны в желании помочь беженцам.
Хакасия станет участником крупного экопроекта по созданию мусороперерабатывающего комплекса
22 Февраля 2022
Российский экологический оператор  (ППК «РЭО») планирует поддержать инвестиционный проект по переработке мусора в Хакасии, об этом говорилось на заседании комиссий по экологии и экономическому развитию в Общественной палате.
В воздушной гавани Абакана установят памятную экспозицию, посвященную Герою Советского Союза Василию Тихонову
21 Февраля 2022
Накануне,  в Общественной палате прошло заседание с заместителем Главы РХ Юрием Курлаевым, представителями летного сообщества, администрации АО «Аэропорт Абакан» и Членами Общественной палаты РХ  по вопросу создания на базе Международного аэропорта Абакан памятной экспозиции генерал-лейтенанту авиации, Герою Советского Союза Василию Гавриловичу Тихонову.
В Общественной палате обсудили экологическую обстановку на участке недр Ачминдор
21 Февраля 2022
Накануне, в Общественной палате прошло заседание комиссий по экологии и экономическому развитию, где приняли участие заместитель Главы Хакасии Юрий Курлаев и заместитель министра природных ресурсов и экологии Ольга Лушникова.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!