Анонсы
20 Декабря 2024
19 декабря состоялась прямая линия и большая пресс-конференция Президента Российской Федерации: «Итоги года с Владимиром Путиным».
Мероприятие продлилось четыре с половиной часа. За это время более 60 граждан и журналистов успели задать вопросы. На прямую линию Владимира Путина в 2024 году поступило более 1 млн. вопросов, в том числе из Хакасии. Большинство из них приняты через call-центр. На горячую линию позвонили 537 тысяч раз. Почти 256 тысяч граждан отправили свои сообщения в формате СМС и ММС. Более 100 тыс. человек направили обращения в социальных сетях.
Владимир Путин, говоря о механизме президентских поручений, отметил, что они являются важным инструментом для достижения оперативного и эффективного решения ключевых задач. Такой подход позволяет концентрировать внимание на приоритетных направлениях работы и обеспечивать координацию действий всех уровней государственных органов.
«Многие вопросы можно и необходимо решать на местном уровне. Это позволяет учитывать конкретные условия и потребности населения в каждом регионе. Местная власть должна быть ближе к людям и понимать их запросы. Именно это будет способствовать более эффективному управлению и развитию территории», – прокомментировала Ольга Левченко, председатель Общественной палаты Республики Хакасия.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~5v5XE
|
Последние новости
15.01.2025
Заседание Совета Общественной палаты Республики Хакасия
13.01.2025
Общественная палата Хакасии объявляет конкурс «Общественное признание»
28.12.2024
С наступающим Новым 2025 годом и Рождеством Христовым!
26.12.2024
Общественная палата исполнила желания детей семей фонда "Перспектива"
20.12.2024
Выставка-продажа в рамках благотворительного марафона «Тепло души» ВажноСсылки |