Последние новости Общественной палаты РХ
5 декабря 2025 / Новости
Рабочая группа Общественной палаты Хакасии завершила очередной выездной мониторинг состояния пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений региона. В этом мероприятии приняли участие представители Министерства образования Хакасии, управления Госавтоинспекции МВД по Республике Хакасия и члены Общественной палаты Хакасии.
5 декабря 2025 / Новости
Уважаемые волонтеры! Сегодня мы отмечаем важный и значимый праздник — День волонтера. Этот день символизирует доброту, щедрость и самоотверженность людей, готовых прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.
4 декабря 2025 / Новости
«Первая четверть»: в свет вышла уникальная летопись, посвященная управлению системой образования Республики Хакасия Всего 100 экземпляров. Лимитированный тираж. Эксклюзивное издание. Библиографическая редкость. Но главная ценность не только в этом. Книга - живая история, где каждая глава написана свидетелями и участниками событий, а уникальные фотографии предоставлены из личных архивов.
4 декабря 2025 / Новости
#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
1 декабря 2025 / Новости
Сегодня, 1 декабря, в Абакане состоялся благотворительный показ фильма «Век другими глазами», приуроченный к столетнему юбилею Всероссийского общества слепых. Фильм «Век другими глазами» представляет собой уникальную хронику века, отражающую историю и деятельность Всероссийского общества слепых. Кинолента рассказывает о судьбах людей, которые по тем или иным причинам потеряли зрение, и подчеркивает их сильный дух и стремление к жизни. Последние новости Ресурсного центра НКО
Попасть на акселерационную программу могут представители проектов, которые ранее подавали заявку на грантовые конкурсы ПФКИ, но не получили поддержку Фонда.
5 декабря в России отмечается значимый для всего некоммерческого сектора праздник - День добровольца (волонтёра)!
13 декабря 2025 года Добрый Город Петербург при поддержке Фонда президентских грантов приглашает руководителей, а также сотрудников и волонтёров активных НКО, зарегистрированных в России, обсудить:
- как сделать более гармоничной ситуацию с нагрузкой, зарплатами и гонорарами в своей организации; - вместе увидеть шаги к оптимизации этой ситуации.
Конкурс направлен на поиск, поддержку и распространение лучших проектов, способствующих укреплению общественного здоровья, формированию здоровьесберегающей среды и развитию социальной активности населения.
#ЩедрыйВторник - праздник благотворительности, когда:
- множество людей, компаний, некоммерческих организаций делают добрые дела и рассказывают о них; - пробуют реализовать новые идеи и форматы; учатся объединять усилия и все вместе радуются возможности помогать. |
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
11.02.2022
В Хакасии объявлен конкурс на должность Уполномоченного по правам ребенка
11.02.2022
В Общественной палате России обсудили вопросы демографической политики в регионах
10.02.2022
Общественный контроль как инструмент развития гражданского общества
09.02.2022
В Общественной палате РФ презентовали программу по сохранению языков
08.02.2022
Священные места нуждаются в законодательной защите
07.02.2022
Если ребенок заболел COVID-19: алгоритм действий. ВажноСсылки |