Ольга Левченко поздравила членов Общественной палаты Новосибирской области с юбилеем!

Анонсы

Ольга Левченко поздравила членов Общественной палаты Новосибирской области с юбилеем!
15 Июля 2022

14 июля в Новосибирске прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летнему юбилею региональной Общественной палаты. За время своей работы в регионе Общественная палата НО доказала свою значимость и нужность. К мнению общественников прислушиваются на всех уровнях.

На торжественное мероприятие собрались десятки почетных гостей: бывшие и нынешние члены Общественной палаты НО, губернатор, депутаты, члены областного правительства и городской администрации, председатели общественных палат субъектов РФ, в том числе и председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко. Торжественную часть начал глава региона Андрей Травников.

Глава региона отметил важнейшие направления совместной работы с Общественной палатой региона – контроль реализации региональных и национальных проектов, подготовка поправок в Конституцию, сопровождение избирательного процесса, выстраивание эффективного диалога между общественными организациями и органами власти.

В этот день коллег по общественной работе поздравила председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко

–За время работы Вы помогли большому количеству граждан, которые обращаются в адрес Общественной палаты с самыми разными вопросами и проблемами. От всей души желаю успехов в сложной, но очень важной работе на благо развития вашего региона и нашей страны! Благодарю за совместную плодотворную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество по развитию институтов гражданского общества.

Также председатель Общественной палаты пожелала коллегам активной и плодотворной работы, новых побед на благо жителей Новосибирской области.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~LsHL6
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!