Анонсы

Анонсы

RSS
Стартовал X конкурс публичных отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета»
8 Августа 2019
Развитие некоммерческих организаций и благотворительности невозможно без доверия к ним со стороны общества, властей и бизнеса. Один из способов повысить доверие к себе – быть прозрачным.
Хакасия представила на второй конкурс президентских грантов 25 проектов
2 Августа 2019
Завершился прием заявок на второй в этом году конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
В Общественной палате Хакасии прошла встреча с коллегами из Красноярска
1 Августа 2019
Сегодня, 1 августа в рамках Соглашения о сотрудничестве между общественными палатами Хакасии и Красноярского края состоялась рабочая встреча.
Грантовая поддержка НКО Хакасии
31 Июля 2019
Прием заявок на предоставление гранта продлится до 25 августа 2019 года. Победители конкурса определятся на заседании конкурсной комиссии на основе экспертного заключения.
Новые возможности социального предпринимательства в Хакасии
31 Июля 2019
29 июля Общественная палата Хакасии приняла участие в онлайн-конференции на тему «Социальное предпринимательство. Новые возможности для организаций негосударственного сектора».
Стартовал конкурс на создание ресурсных центров добровольчества
24 Июля 2019
В 2019 году, в целях выявления организаций, способствующих развитию добровольчества в субъектах Российской Федерации, объявлен конкурс по отбору организаций на участие в программе «Ресурсные центры».
«Мой проект — моей стране!» — конкурс возможностей!
23 Июля 2019
До 26 августа 2019 года Общественная палата России принимает заявки на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!». Победитель каждой из 14 номинаций получит денежный приз — 200 тысяч рублей.
Валентин Коновалов провел рабочую встречу с Председателем Общественной палаты Хакасии
23 Июля 2019
Реализация национальных проектов и вопросы экологии стали поводом для встречи главы региона Валентина Коновалова с Председателем Общественной палаты Республики Хакасии Ольгой Левченко. В ходе рабочей встречи стороны обсудили общие точки для эффективного и плодотворного взаимодействия.
«Успех» - конкурс для деловых и активных женщин Хакасии
23 Июля 2019
Премией «Золотая птица» награждаются представительницы прекрасного пола за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.
Завершается приём заявок на конкурс президентских грантов
23 Июля 2019
Заявителям рекомендуется подать свой проект на конкурс не позднее 24 июля. В этом случае у авторов проектов останется время на устранение возможных технических ошибок.
Быть или не быть природному заказника «Озера Койбальской степи»
19 Июля 2019
18 июля в Общественной палате республики состоялись общественные слушания по созданию на территории Алтайского и Бейского районов особо охраняемой природной территории регионального значения – государственного природного заказника «Озера Койбальской степи».
«Что не так?» у власти, у общества, у бизнеса
8 Июля 2019
5 июля в селе Белый Яр за круглым столом встретились представители власти и общественности Алтайского района и Республики Хакасия.

Продолжается реализация социально значимого проекта «Образование – вектор развития сельских поселений»
5 Июля 2019
Ассоциацией «КФХ и АПК Сибири» в период с 11 февраля по 4 апреля во всех районах Хакасии завершился 2-ой этап реализации проекта «Образование - вектор развития сельских поселений», в рамках которого участники приняли участие в тренингах. Напомним, что проект реализуется на грант Фонда президентских грантов.
О начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии
4 Июля 2019
19 июля 2019 г. начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия.
Общественная палата Хакасии: важна помощь каждого!
1 Июля 2019
Общественная палата Республики Хакасия обращается к общественным организациям с призывом перечислить при возможности денежные средства для граждан, пострадавших от паводка в Иркутской области.
Жителей Алтайского района спросили «Что не так?»
25 Июня 2019
Плохие дороги, некачественное предоставление услуг регоператора, отсутствие расчистки дорог от снега, недостаток транспорта, нехватка медицинских специалистов, удручающая экологическая обстановка – эти и другие проблемы волнуют жители Алтайского района.
Общественный контроль за выполнением региональных проектов
25 Июня 2019
Комиссии Общественной палаты Республики Хакасия провели ряд заседаний по обсуждению региональных проектов и разработке механизмов мониторинга их реализации.
При Хакасском УФАС создается Общественный совет
20 Июня 2019
Подать документы от некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов, можно в Общественную палату Республики Хакасия и Хакасское УФАС России с 20 июня по 20 июля 2019 года.
Заповедник «Хакасский» провел первую экспедицию для людей с ограниченными возможностями здоровья
19 Июня 2019
В заповеднике «Хакасский» состоялось открытие эколого-просветительской экспедиции для людей с ограниченными возможностями, участниками которой стали призеры фестиваля «Минута славы», который проводится в Республике Хакасия общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов».
Бесплатный семинар для некоммерческих организаций Хакасии
17 Июня 2019
Заявки на участие в семинаре принимаются от руководителей НКО, зарегистрированных в Республике Хакасия до 17 июня 2019 года по телефону 8(3902) 21-51-27 в рабочие дни
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!