Конкурсы

Анонсы

RSS
Внимание, опрос!
4 Августа 2022
Приглашаем население и предпринимателей принять участие в опросе о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Республики Хакасия.
Продолжается приём заявок на участие в экологической премии "Ангел-хранитель Хакасии"
14 Января 2021
С 17 декабря по 22 января 2021 году осуществляется прием заявок на экологическую премию «Ангел-хранитель Хакасии». Вы ещё можете назвать кандидатов и рассказать жителям республики об их экологических действиях. Заявку можно заполнить и от своего имени, описав свои достижения или достижения вашей семьи за 2020 год.


Стартовал конкурс молодежных проектов «Россия – 2035»
23 Октября 2020
Жителей Хакасии приглашают принять участие в конкурсе молодежных проектов «Россия – 2035».
Объявлен дополнительный прием заявок на конкурс «Мой проект – моей стране!»
2 Сентября 2020
Подать заявку можно на фестивале «Добрые люди», который проходит в  Москве в парке искусств «Музеон»
XI Форум НКО и гражданских активистов Республики Хакасия перенесен на 2021 год.
21 Августа 2020
На заседании Совета Общественной палаты Хакасии было решено перенести XI Форум НКО и гражданских активистов на 2021 год в связи с распространением коронавирусной инфекции.
В Хакасии стартовал прием заявок на конкурс грантов для садоводческих и огороднических обществ
12 Августа 2020
Минсельхозпрод Хакасии начал прием документов от садоводческих и огороднических обществ республики на участие в конкурсе грантов. Республиканский бюджет выделил на этот вид государственной поддержки 10 миллионов рублей.
Продолжается прием заявок на конкурс «Мой проект – моей стране»
7 Августа 2020
Общественная палата РФ приглашает лидеров НКО, руководителей проектов, активистов и социально ответственные компании к участию в конкурсе лучших гражданских практик.


Открыт прием заявок на всероссийский конкурс годовых отчетов НКО «Точка отсчета»
6 Августа 2020
Цель конкурса - повысить доверие к некоммерческим организациям со стороны общества, власти, бизнеса и СМИ через развитие культуры прозрачности.
Молодых исполнителей из Хакасии приглашают к участию во всероссийском конкурсе
4 Августа 2020
Центр поддержки молодежных творческих инициатив (Роскультцентр) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи объявил о приеме заявок на участие во Всероссийском конкурсе авторов и молодых исполнителей.


Продолжается приём работ на второй этап федерального конкурса авторских работ «Я - Созидатель»
4 Августа 2020
Продолжается приём работ на второй этап федерального конкурса авторских работ «Я ¬- Созидатель». Заявки принимаются на сайте МояРоссия.рф до  15 сентября 2020 года.
В Хакасии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
14 Мая 2020
Заявки принимаются с 15 по 29 мая. Победителям Всероссийского конкурса присуждаются дипломы Правительства РФ и денежные премии от 480 тысяч рублей до 3,8 млн рублей.

Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе президентских грантов
26 Марта 2020
Фонд президентских грантов завершит прием заявок на участие в конкурсе 6 апреля 2020 года в 23:30 по московскому времени.
Лучшие благотворительные проекты Хакасии представят на фестивале «Добрые люди»
24 Марта 2020
С 27 июня по 5 июля в Парке Горького в Москве пройдет ежегодный фестиваль гражданского общества «Добрые люди», организованный Общественной палатой России.
Стартовал Всероссийский конкурс для НКО на проведение обучающих стажировок для представителей НКО из Хакасии
25 Февраля 2020
Заявки принимаются от социально ориентированных НКО, которые с 1 июня по 20 ноября 2020 года примут участников из разных субъектов РФ для обучения их эффективным технологиям работы в некоммерческом секторе. Всего по итогам конкурса будут отобраны 5 организаций-победителей.
Проект «ЭтНик:ПроДвижение»
16 Января 2020
Уважаемые участники «ЭтНик» 2018/2019 г.г., руководители и активисты региональных национально-культурных СО НКО либо представители некоммерческих организаций, реализующих межэтнические проекты – приглашаем вас принять участие в Проекте «ЭтНик:ПроДвижение».




ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПЕРВЫЙ КОНКУРС ГРАНТОВ 2020 ГОДА.
3 Декабря 2019
Из Республики Хакасия заявлено 45 проектов от 39 некоммерческих организаций, на общую сумму более 73 млн. рублей. В данный момент, все проекты из региона находятся на независимой экспертизе.
В Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский форум национального единства
3 Сентября 2019
С 8 по 10 октября 2019 года в Ханты-Мансийске откроется Всероссийский форум национального единства, цель которого укрепление общероссийской гражданской идентичности и единство многонационального народа России.
РУСАЛ объявляет о старте конкурса волонтерских инициатив «Помогать просто»
3 Сентября 2019
К участию приглашаются объединения инициативных граждан и корпоративных волонтеров, некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, государственные и муниципальные организации.
Гранты для НКО в области государственной молодежной политики
22 Августа 2019
Министерство образования и науки Республики Хакасия объявляет о проведении конкурса на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики.
Стартовал X конкурс публичных отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета»
8 Августа 2019
Развитие некоммерческих организаций и благотворительности невозможно без доверия к ним со стороны общества, властей и бизнеса. Один из способов повысить доверие к себе – быть прозрачным.
Стартовал конкурс на создание ресурсных центров добровольчества
24 Июля 2019
В 2019 году, в целях выявления организаций, способствующих развитию добровольчества в субъектах Российской Федерации, объявлен конкурс по отбору организаций на участие в программе «Ресурсные центры».
«Мой проект — моей стране!» — конкурс возможностей!
23 Июля 2019
До 26 августа 2019 года Общественная палата России принимает заявки на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!». Победитель каждой из 14 номинаций получит денежный приз — 200 тысяч рублей.
«Успех» - конкурс для деловых и активных женщин Хакасии
23 Июля 2019
Премией «Золотая птица» награждаются представительницы прекрасного пола за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.
Конкурс фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благотворительность»
13 Июня 2019
К участию в конкурсе приглашаются представители НКО, социально активных компаний, волонтерских движений.
Конкурс «Моя страна – моя Россия»: возможность проявить свою активную гражданскую позицию
6 Февраля 2019
Общественная палата Хакасии приглашает талантливую молодежь республики принять участие в конкурсе молодежных проектов «Моя страна – моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел.
Минстрой России и Фонд содействия реформированию ЖКХ  объявляют о проведении Всероссийского конкурса СМИ
3 Октября 2018
Журналисты, освещающие темы строительства и ЖКХ, могут принять участие в III Всероссийском конкурсе средств массовой информации «Созидание и развитие».
Республиканский конкурс "Общественное признание-2018"
14 Сентября 2018
Общественная палата Республики Хакасия начала подготовку к X Форуму некоммерческих организаций и гражданских активистов Республики Хакасия, в рамках которого уже во второй раз проходит конкурс «Общественное признание».
Конкурс «Доброволец России-2018»: успей подать заявку до 15 августа!
3 Июля 2018
Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – это ключевое событие Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!