Конкурсы

Анонсы

RSS
Конкурс Экологических проектов "Зима 2020"
9 Декабря 2019
Альянс "Экодело" объявляет о проведении очередного конкурса экологических проектов
для  некоммерческих  организаций,  инициативных  групп  и  активистов  по  решению
проблем  в  сфере  охраны  окружающей  среды.  

Стартует конкурс социальных проектов грантовой программы "Помогать просто"
11 Апреля 2016
Конкурс направлен на вовлечение граждан в добровольческую и общественно полезную деятельность, оказание помощи некоммерческим организациям, социальным, образовательным и медицинским учреждениям, детям из детских домов и социально-реабилитационных центров, инвалидам, ветеранам ВОВ и пожилым людям.
14 Октября 2014
В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №243-рп от 25.07.2014 г. продолжается третий этап поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты.
22 Августа 2014
Аппарат Правительства Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2014 году
22 Августа 2014
Стартовал второй этап конкурса по распределению президентских грантов. Прием заявок продлится с 18 августа по 19 сентября 2014 года. В результате будет распределена вторая половина от почти 2,7 миллиардов рублей субсидий, выделенных на проведение конкурсов и выдачу по их результатам грантов ННО для реализации социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
19 Августа 2014
В регионах Российской Федерации стартовал V Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие». Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. Соорганизатор Фестиваля – Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
11 Июля 2014
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного X Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014.
28 Мая 2014
Министерство труда и социального развития Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2014 году за счет средств субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Хакасия в размере 10 590 тыс. рублей на реализацию государственной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!