Новости

Анонсы

RSS
Двадцать пять проектов из Хакасии участвуют во втором конкурсе президентских грантов 2021
16 Марта 2021
Завершен прием заявок на участие во втором конкурсе Фонда президентских грантов 2021 года. Всего подано 12 255 проектов со всех уголков России. Это абсолютный рекорд за все 11 конкурсов президентских грантов!
Имя аэропорту Абакан: продолжаются обсуждения
15 Марта 2021
В рамках первого этапа Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному аэропорту «Абакан» в Хакасии продолжаются общественные обсуждения.
Стартовали общественные обсуждения в рамках Конкурса  по выбору имени Международному аэропорту «Абакан»
12 Марта 2021
В Общественной палате Хакасии  прошли первые  общественные обсуждения в рамках Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника, имеющего особы заслуги перед Отечеством, Международному аэропорту «Абакан».
Районы Хакасии присоединились к проведению Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному Аэропорту «Абакан»
10 Марта 2021
Председатель Общественной палаты Ольга Левченко провела рабочее заседание в режиме ВКС с представителями администраций муниципальных образований Республики Хакасия, председателями общественных палат и ТОСов
В Общественной палате Хакасии пройдет обсуждение вариантов имен для Международного аэропорта «Абакан»
10 Марта 2021
Стартовал первый этап Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному аэропорту «Абакан», в рамках которого пройдут общественные обсуждения, где  примут участие   представители законодательной и исполнительной власти, профессиональных и общественных объединений, национальных сообществ.
Начинается первый этап Конкурса по выбору  имени Международному аэропорту «Абакан»
9 Марта 2021
Сегодня в конференц-зале республиканской газеты «Хакасия» состоялась пресс-конференция, посвященная Конкурсу по выбору имени выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством Международному аэропорту «Абакан».
В Общественной палате Хакасии обсудили реализацию национального проекта «Экология»
3 Марта 2021
В Общественной палате Хакасии состоялось заседание Комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и развития туризма, в котором приняли участие председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко, представители Министерства строительства и ЖКХ и Министерства природных ресурсов и экологии Республики Хакасия.
В Хакасии подростков из малообеспеченных семей обучат «Химии», «Медицине» и «Курсу самостоятельной жизни»
1 Марта 2021
Проект «ЭКОПАТРУЛЬ HardSkills»   стал победителем 1 конкурса Фонда президентских грантов 2021 года.
Жителей Хакасии приглашают принять участие во II Межрегиональном фотоконкурсе «Природа Южной Сибири
1 Марта 2021
Научно-образовательная лаборатория «Дендроэкология и экологический мониторинг» Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» совместно с Общественной палатой Республики Хакасия, а также Советом молодых ученых и специалистов Республики Хакасия проводят II Межрегиональный Фотоконкурс «Природа Южной Сибири».
Общественная палата Хакасии информирует: детей-безбилетников запретили высаживать из автобусов
25 Февраля 2021
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о регулировании ответственности за безбилетный проезд, который, в частности, запрещает высаживать из общественного транспорта детей-безбилетников в возрасте до 16 лет.
Завершается прием заявок на конкурс грантов нацпроекта «Культура» 2021 года
25 Февраля 2021
Прием заявок  осуществляется до 4 марта 2021 года
Некоммерческие организации Хакасии могут присоединиться к акции #ДеньНКО
19 Февраля 2021
Общественная палата России проведет информационную акцию в честь Всемирного дня некоммерческих организаций, который отмечается 27 февраля.
Международному аэропорту «Абакан» выберут имя
17 Февраля 2021
Сегодня в Общественной палате Хакасии состоялось заседание  Оргкомитета по организации и техническому обеспечению общественного обсуждения предложений Конкурса о присвоении имени выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством Международному аэропорту «Абакан».
В Хакасии детям-инвалидам помогут адаптироваться к школе
16 Февраля 2021
Проект региональной организации по оказанию социальной помощи населению «Талаан» выиграл первый конкурс президентских грантов 2021 года.
Ассоциация «КФХ и АПК Сибири» присвоен серебряный стандарт
10 Февраля 2021

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» второй год принимает участие во Всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета», который проводит Форум Доноров в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Ассоциация «КФХ и АПК Сибири» проводит конкурс для СМИ
5 Февраля 2021
Ассоциация «Крестьянских (Фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» (далее – Ассоциация) в связи с 5-летием организации, объявляет республиканский Конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике-2021.
Жители республики могут помочь детям с онкологией
4 Февраля 2021
Газета «Хакасия» проводит  благотворительную ярмарку «Пусть дети живут»   в поддержку ребят , больных онкологией.
Школьники Абакана  узнают о профессиях прошлого и будущего
4 Февраля 2021
Общественная организация поддержки и развития детей и молодежи «Содружество»   стала победителем первого конкурса президентских грантов 2021 г.
В Общественной палате России рассказали о грантовой поддержке в сфере культуры
2 Февраля 2021
Члены Общественной палаты Республики Хакасия приняли участие в онлайн-семинаре «Возможности грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства» организованным Комиссией Общественной палаты РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия совместно с Фондом президентских грантов.
НКО Хакасии могут принять участие в конкурсе Фонда Потанина
1 Февраля 2021
Фонд Потанина объявил первый спортивный конкурс «Спорт для всех».
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!