Новости

Анонсы

RSS
Аэропорту Абакан выбрали имя
27 Апреля 2021
С 6  по 26 апреля в Хакасии проходил финальный этап Конкурса по выбору имени, выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством Международному  аэропорту «Абакан».
Робот предлагает жителям Хакасии выбрать имя аэропорту
23 Апреля 2021
С 20 апреля жителям Хакасии с номера 8-800-222-51-85 поступают звонки, предлагающие выбрать имя Международному аэропорту Абакан.
Волонтеры Победы приступили к подсчету голосов на брендированных пунктах Конкурса по выбору имени аэропорту
22 Апреля 2021
Сегодня Волонтеры Победы, привлеченные для обеспечения проведения Конкурса и отвечающие  за прием и обработку анкет, подсчитали голоса на брендированных пунктах в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в десяти районах республики.
В Хакасии предоставляют гранты на реабилитацию наркозависимых
19 Апреля 2021
В рамках государственной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков, снижение масштабов наркотизации и алкоголизации населения в Республике Хакасия» Минздрав Хакасии проводит конкурс грантов
В Хакасии обсудили законопроект об общих принципах организации местного самоуправления
14 Апреля 2021
В Общественной палате Хакасии в режиме ВКС прошли общественные обсуждения федерального законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» подготовленного в Комитете Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.
Уважаемые жители республики!
10 Апреля 2021
В сети распространяется призыв проголосовать за определённого кандидата якобы от лица Общественной палаты Хакасии. Это недостоверная информация.
Общественная палата Хакасии  держит на контроле качество питания в школах
6 Апреля 2021
Сегодня председатель Общественной палаты Ольга Левченко, совместно с Главой республики Валентином Коноваловым, представителями регионального Министерства образования и помощником депутата Государственной Думы провели проверку качества питания в школе-интернате для детей с нарушениями зрения.
Ольге Левченко вручили  благодарность Руководителя Администрации Президента России
6 Апреля 2021
Пятого апреля 2021 года в торжественной обстановке Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов  и главный федеральный инспектор по республике Николай Холодов вручили Ольге Левченко, председателю Общественной палаты Хакасии Благодарность
Волонтеры Победы  помогут в проведении финала Конкурса по выбору имени аэропорту Абакан
6 Апреля 2021
С 6 по 26 апреля пройдет финальный этап Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному аэропорту «Абакан». Одним из способов голосования за имя-претендента на финальном этапе Конкурса является заполнение анкеты. Около 150 волонтеров будут работать на брендированных пунктах в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в будние дни по отдельному графику.
Объявлены три финалиста Конкурса по выбору имени аэропорту Абакан
5 Апреля 2021
Пятого апреля на заседании Оргкомитета представили тройку лидеров, которые войдут в шорт-лист для финального голосования Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному аэропорту Абакан.
Минюст проводит заседание высшего органа НКО
2 Апреля 2021
В результате деятельности некоммерческой организации довольно часто у уполномоченных органов возникает необходимость в оформлении различных решений и протоколов.
Открылась регистрация на «Тотальный диктант - 2021».
31 Марта 2021
Всемирная просветительская акция пройдет 10 апреля по всей России и еще в 60 странах мира в 18-ый раз.
В лонг-лист Конкурса по выбору имени аэропорту добавлены две фамилии
26 Марта 2021
Завершился второй этап Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством, Международному аэропорту «Абакан».
Завершается второй этап Конкурса по выбору имени аэропорту
25 Марта 2021
Подходит к концу 2 этап Конкурса по выбору имени воздушной гавани Хакасии.
С днем работника культуры!
25 Марта 2021
Уважаемые работники культуры! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ольга Левченко назначена заместителем председателя Президиума Совета общественных палат субъектов Российской Федерации
24 Марта 2021
23  марта 2021 года в Общественной палате Российской Федерации в режиме видеоконференции состоялось заседание нового состава Президиума Совета общественных палат субъектов Российской Федерации, на котором были избраны председатель Президиума и его заместитель.
Подведены итоги первого этапа Конкурса по выбору имени Международному аэропорту «Абакан»
19 Марта 2021
Оргкомитетом Конкурса утвержден первоначальный список имен-претендентов на имя аэропорту Абакан.
В Хакасии создан штаб по общественному наблюдению за выборами депутатов в Госдуму
18 Марта 2021
18 марта 2021 г. в Общественной палате Хакасии прошло заседание Общественного штаба по вопросам организации общественного наблюдения на выборах в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.
В Хакасии пройдет заседание Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов в Госдуму
17 Марта 2021
18 марта 2021 г. в Общественной палате Хакасии состоится заседание Общественного штаба по вопросам организации общественного наблюдения на выборах в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Общественной палате Хакасии обсудили, чье имя присвоит аэропорт Абакан
17 Марта 2021
В Хакасии 16 марта вновь прошли общественные обсуждения в рамках Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством, Международному аэропорту «Абакан».
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!