Районы Хакасии присоединились к проведению Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному Аэропорту «Абакан»

Анонсы

Районы Хакасии присоединились к проведению Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному Аэропорту «Абакан»
10 Марта 2021

Председатель Общественной палаты Ольга Левченко провела рабочее заседание в режиме ВКС с представителями администраций муниципальных образований Республики Хакасия, председателями общественных палат и ТОСов по вопросу проведения Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством, Международному аэропорту «Абакан».

В ходе заседания участники обсудили механизмы и этапы Конкурса, а также работу о проведении информирования о мероприятии среди населения республики.

На сайтах администраций городов и районов республики будет расположен информационный баннер, при нажатии на который можно узнать всю информацию о Конкурсе.

Отметим, с 10 марта стартовал первый этап Конкурса по выбору имени выдающегося соотечественника Международному аэропорту «Абакан», в рамках которого пройдут общественные обсуждения 11 марта в 16.00 и 16 марта в 16.00 по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб.413.

Для того, чтобы принять участие необходимо предварительно записаться по номеру телефона 8(3902)22-07-76.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~vJzDl
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!