Анонсы

Анонсы

RSS
Ольга Левченко: «Создание благоприятной деловой среды в регионе – вот ключевое условие для предпринимателей республики»
29 Июня 2018
28 июня в Общественной палате Хакасии состоялось рабочее заседание по вопросу устранения барьеров в развитии малого и среднего бизнеса, в частности недобросовестной конкуренции со стороны теневого сектора экономики (самозанятого населения, фирм-однодневок).
«Робинзоны Сибири» исследуют таежные тропы Хакасии
29 Июня 2018
С 17 по 24 июля в Республике Хакасия пройдет межрегиональная туристическая акция молодых людей с ограниченными возможностями «Робинзоны Сибири 2018».
 Программа республиканского праздника «Тун пайрам»
27 Июня 2018
30 июня на Сагайской поляне Аскизского района пройдет празднование национального праздника Тун пайрам.
Ольга Левченко: «Форум «Сообщество» - это авторитетная площадка для обсуждения и реализации значимых инициатив развития гражданского общества»
25 Июня 2018
Делегация Общественной палаты Республики Хакасия во главе с Ольгой Левченко приняла участие во всероссийском форуме «Сообщество» в Томске, организатором которого является Общественная Палата Российской Федерации.
Здоровый образ жизни - это модно!
21 Июня 2018
Общественная палата Российской Федерации приглашает общественные объединения и организации Хакасии принять участие в конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в России».
7 июля - "Городской пикник" в Парке культуры и отдыха
20 Июня 2018
7 июля с 10.00 до 16:00 в ЦПКиО Абакана благотворительный фонд «Кристалл» проводит «Городской пикник»! Вход свободный для всех желающих.

Ольга Левченко, председатель Общественной палаты Хакасии примет участие в работе форума «Сообщество»
20 Июня 2018
С 20 по 21 июня 2018 года в Томске пройдет форум «Сообщество», который будет посвящен вопросам инноваций в рамках темы «Инновации на службе обществу: опыт российских регионов».
Педагог из Хакасии -  призер Всероссийского конкурса
14 Июня 2018
Завершился III-й Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность», посвящённый году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации.
Объявлен конкурс на создание центров "серебряного" волонтерства
14 Июня 2018
Ассоциация волонтёрских центров совместно с Благотворительным фондом «Память поколений» объявляет конкурс среди социально-ориентированных НКО, волонтерских объединений и других организаций, на базе которых ведется работа с «серебряными» волонтерами.
Общественная палата Хакасии провела пленарное заседание
14 Июня 2018
13 июня состоялось расширенное Пленарное заседание Общественной палаты Хакасии, в котором приняли участие практически весь состав палаты, а также заместитель главы республики Владимир Крафт, министр национальной и территориальной политики Михаил Побызаков, Уполномоченный по правам человека в Республике Хакасия Александр Чистотин.
Парад Дружбы народов России в Абакане (фотоотчет)
13 Июня 2018
От парка «Орленок» до Первомайской площади шагали в колонне, усыпанной воздушными шарами, представители разных народностей: чуваши, русские, хакасы, казаки, шорцы, украинцы, корейцы, тувинцы, немцы, таджики, армяне, азербайджанцы и многие другие.
В Хакасии 12 июня пройдет Парад дружбы народов России
7 Июня 2018
Приглашаем горожан и гостей Абакана принять участие в Параде дружбы народов России. Приходите с детьми, в национальных костюмах, проведите праздничный вечер в приятном общении.
13 июня состоится пленарное заседание Общественной палаты Хакасии
6 Июня 2018
На заседании обсудят направления деятельности Общественной палаты Республики Хакасия и муниципальных общественных палат в рамках исполнения майских указов Президента Российской Федерации, участие НКО в конкурсе Президентских грантов, а также тематику и подготовку X Форума некоммерческих организаций, который состоится в октябре 2018 года.
Что будет с мусором в регионе обсудили в Общественной палате Хакасии
4 Июня 2018
Согласно изменениям Федерального закона №89 со следующего года все регионы нашей огромной страны перейдут на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Готова Хакасия к такому переходу, как это будет работать в сельской местности и увеличатся ли тарифы для населения рассмотрели на публичных обсуждениях в Общественной палате Республики Хакасия.
Перейдет Хакасия на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами?
1 Июня 2018
4 июня в 15:00 в зале заседаний Общественная палата Республики Хакасия проводит публичные обсуждения по вопросу эффективности мер по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов в Республике Хакасия.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!