Анонсы

Анонсы

RSS
С Днём защиты детей!
1 Июня 2023
День защиты детей напоминает всему миру, что будущее зависит от подрастающего поколения. Соблюдение и уважение прав ребенка влияет на формирование развитого и гуманного общества. Этот день даёт возможность обсудить самые острые проблемы, с которыми сталкиваются дети всего мира.
Культура ответа
1 Июня 2023
Член Общественной палаты Хакасии Юлия Константинова приняла участие в круглом столе на тему «Культура ответа. Эволюция российской ответственности»
Взаимодействие Общественной палаты Хакасии и муниципальных палат
1 Июня 2023
31 мая в Сорске прошла рабочая встреча Ольги Левченко, председателя Общественной палаты Хакасии, с членами муниципальной Общественной палаты, новый состав которой сформирован в 2023 году, и поэтому встреча, которая состоялась была актуальна.
Перспективы развития дополнительного образования и добровольчества в Российской Федерации
31 Мая 2023
30 мая член комиссии Общественной палаты по вопросам образования, науки, молодежной политики, патриотического воспитания и спорта Любовь Черчинская приняла онлайн участие в круглом столе «Перспективы развития дополнительного образования и добровольчества в Российской Федерации», который организовала Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации.
Гильдия межэтнической журналистики
31 Мая 2023
Член Общественной палаты Хакасии Юлия Константинова избрана председателем отделения Межрегиональной общественной организации «Гильдия межэтнической журналистики» в Хакасии
Демографическая ситуация в Российской Федерации
30 Мая 2023
29 мая заместитель председателя комиссии Общественной палаты по вопросам социальной политики, охраны здоровья, качества жизни и взаимодействия с НКО Наталья Дьяченко приняла онлайн участие в Московском международном демографическом форуме «Демография и семейная политика 2030: опора на традиционные ценности».
С Днём российского предпринимательства!
26 Мая 2023
Уважаемые предприниматели! Примите наши искренние поздравления в День российского предпринимательства!
Заседание по вопросу организации первичной медико-санитарной помощи
26 Мая 2023
25 мая председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в режиме онлайн в заседании Президиума Совета общественных палат России по вопросу организации первичной медико-санитарной помощи с целью обсуждения состояния, проблем, перспектив и опыта регионов. Заседание проходило на базе Общественной палатой Республики Северная Осетия-Алания.
Итоги голосования
24 Мая 2023
В Общественной палате Республики Хакасии прошло итоговое заседание оргкомитета по вопросу газификации.
Главная просветительская премия страны
23 Мая 2023
Российское общество «Знание» объявило старт приема заявок на соискание просветительской награды «Знание. Премия – 2023». Премия российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.
Закончилось голосование по вопросу газификации Хакасии
19 Мая 2023
Закончился последний день голосования по вопросу газификации Хакасии. Далее оргкомитетом будут собраны и подсчитаны все голоса. После подсчета конечные цифры будут опубликованы в СМИ, на основании которых Общественной палатой будут подготовлены и направлены итоги и рекомендации Главе Республики Хакасия – Председателю Правительства Республики Хакасия.
Координационный совет при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия
19 Мая 2023
В заседании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, представители Нотариальной и Адвокатской палаты, Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, обсудили оказание бесплатной юридической помощи, правового информирования, просвещения и повышения правовой культуры населения региона.
Четвертый день голосования
18 Мая 2023
Прошел четвертый день голосования по вопросу газификации Республики Хакасии в городах и районных центрах. Завтра последний день, когда жители Хакасии могут выразить свое мнение по вынесенному вопросу, с 8.00 до 16.00 в Центрах занятости, МФЦ и отделениях Социальной поддержки граждан.
Третий день голосования
17 Мая 2023
Подходит к концу третий день голосования по вопросу газификации Республики Хакасии в городах и районных центрах. Жители Хакасии могут выразить свое мнение по вынесенному вопросу еще два дня – 18 и 19 мая с 8.00 до 16.00 в Центрах занятости, МФЦ и отделениях Социальной поддержки граждан.
Конкурс российских брендов
17 Мая 2023
Объявлен конкурс перспективных российских брендов, который будет проводиться в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Согласно поручению Президента Российской Федерации, в июне будут отмечены новые бренды России. На форуме «Сильные идеи для нового времени» будут подведены итоги и награждены финалисты и победители.

Безопасность в образовательных учреждениях
17 Мая 2023
16 мая в Общественной палате Республики Хакасии прошло заседание, посвящённое вопросу безопасности в образовательных учреждениях республики.
Второй день голосование
16 Мая 2023
Прошел второй день голосования по вопросу газификации Республики Хакасии в городах и районных центрах. Жители Хакасии могут выразить свое мнение по вынесенному вопросу с 15 по 19 мая с 8.00 до 16.00 в Центрах занятости, МФЦ и отделениях Социальной поддержки граждан.
Защита высшего образования
16 Мая 2023
Председатель Комиссии по вопросам образования, науки, молодежной политики, патриотического воспитания и спорта Общественной палаты Елена Бабушкина приняла участие в онлайн-конференции «Меры по защите высшего образования Российской Федерации от иностранного вмешательства»
Идет голосование
15 Мая 2023
Прошел первый день голосования по вопросу газификации Республики Хакасии в городах и районных центрах. Жители Хакасии могут выразить свое мнение по вынесенному вопросу с 15 по 19 мая с 8.00 до 16.00 в Центрах занятости, МФЦ и отделениях Социальной поддержки граждан.
В Хакасии состоится голосование по вопросу газификации
12 Мая 2023
Общественная палата Республики Хакасии организовала в районных центрах и городах места для голосования по вопросу газификации. На точки доставлены опросные листы и ящики для голосования.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!