Главная просветительская премия страны

Анонсы

23 Мая 2023

Российское общество «Знание» объявило старт приема заявок на соискание просветительской награды «Знание. Премия – 2023». Премия российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.

Чтобы стать лауреатом Премии необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

Почетное жюри выберет лауреата в номинации «За общий вклад в просвещение», голосование интернет-пользователей определит победителей номинаций «За общий вклад в просвещение по версии слушателей» и «Выбор Первых». В отдельной номинации будет отмечена лучшая просветительская компания.

Заявки можно подать до 5 июня в категориях «просветитель», «просветительский проект» и «просветительская компания» на официальном сайте — premiya.znanierussia.ru. Торжественная церемония вручения премии состоится в конце 2023 года в Москве.

По итогам отборочных этапов будут определены 88 номинантов. На церемонии награждения объявят имена 27 лауреатов.

Приглашаем принять участие все заинтересованные организации, жителей республики, осуществляющих свою деятельность в сфере просвещения.

Пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия – 8(3902)22-07-76


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~5N6sm
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!