Анонсы

Анонсы

RSS
Общественников Хакасии приглашают рассказать о сотрудничестве со школьными волонтерскими отрядами
24 Апреля 2019
IX Республиканский семейный форум пройдет 26, 27 и 28 апреля в здании Республиканского музейно-культурного центра (г. Абакан, ул. Пушкина, 28А). Вход свободный.
Х Республиканские Георгиевские чтения «Веков связующая нить»
18 Апреля 2019
24 апреля в 12.00 в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова уже в десятый раз пройдут Республиканские Георгиевские чтения «Веков связующая нить».
О перспективах развития патриотического воспитания в Хакасии
16 Апреля 2019
23 апреля в Хакасском техническом институте – филиале СФУ пройдет научно-практическая конференция «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, идеи, перспективы», в которой примут участие педагогические работники, общественные деятели, руководители и активисты молодежных общественных и поисковых организаций, военно-патриотических объединений.
В Хакасии пройдет международная конференция по логистике
15 Апреля 2019
Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» совместно с Красноярским государственным аграрным университетом, Европейской логистической ассоциацией (Бельгия), Венгерским банком развития и Сибирским отделением Международного центра логистики с 24 по 29 апреля 2019 г. организуют проведение XIV Международной научно-практической конференции «Логистика – Евразийский мост «ЛЕМ – 14»
Современные проблемы патриотического  воспитания обсудят в Общественной палате Хакасии
15 Апреля 2019
22 апреля в 15.00 в Общественной палате Хакасии пройдет круглый стол по теме «Общественно-государственное партнёрство в вопросах патриотического воспитания граждан».
Ольга Левченко приняла участие в Красноярском экономическом форуме
29 Марта 2019
Ольга Александровна приняла участие в работе сессии на тему «Станет ли мусорный бизнес эффективным и цивилизованным? Регуляторные стимулы для реформы отрасли утилизации твердых коммунальных отходов».
Фонд «Русский мир» помогает НКО получить гранты
27 Марта 2019
Целями Фонда являются популяризация русского языка, являющегося национальным достоянием России и важным элементом российской и мировой культуры, и поддержка программ изучения русского языка в Российской Федерации и за рубежом.
Министерство спорта РФ проводит конкурс грантовых проектов
27 Марта 2019
Не пропустите! СО НКО, работающие в области спорта, могут принять участие в конкурсе грантовых проектов Министерства спорта РФ.
Конкурс на предоставление грантов Министерства социальной защиты Республики Хакасия некоммерческим организациям в 2019 году
26 Марта 2019
Министерством социальной защиты Республики Хакасия объявлен конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2019 году по двум направлениям.
Объявлен конкурс на предоставление грантов на укрепление межнациональных отношений в Хакасии
26 Марта 2019
В конкурсе могут участвовать негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Республики Хакасия и реализующие социальные программы на территории Республики Хакасия.
Более 40 проектов из Хакасии поборются за президентские гранты
26 Марта 2019
Вчера, 25 марта, экспертный совет Фонда президентских грантов официально объявил о работе независимой экспертизы проектов, представленных на первый конкурс 2019 года.
Концепцию развития добровольчества обсудят в Общественной палате Хакасии
25 Марта 2019
Завтра, 26 марта в 15.00 Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия совместно с Общественной палатой Хакасии проводит общественную дискуссию по реализации Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации.
В Хакасии пройдет форум НКО и гражданских активистов
21 Февраля 2019
Х Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов «Современные форматы интеграции власти, бизнеса и общества» откроется 28 февраля в 10.30 в Хакасском техническом институте.
Ольга Левченко примет участие в оглашении послания Президента России
19 Февраля 2019
Завтра, 20 февраля Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. В церемонии оглашения примет участие председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.
Задай свой вопрос в Общественную приемную ЖКХ
18 Февраля 2019
Эксперты Общественной палаты Хакасии объяснят тонкости насущных вопросов, обратят внимание исполнительной власти и общественности на проблемы жителей республики.
Приглашаем руководителей НКО на программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»
15 Февраля 2019
Московский института психоанализа открывает набор на первую в России магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами». Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.
Жителей Хакасии приглашают в общественную социальную приемную
11 Февраля 2019
В среду, 13 февраля в Общественной палате Хакасии будет работать общественная приемная по социальным вопросам.
Продолжается прием заявок на конкурс «Вектор «Детство-2019»
8 Февраля 2019
Общественная палата Хакасии приглашает некоммерческие объединения принять участие во всероссийском проекте «Вектор «Детство-2019».
Конкурс «Моя страна – моя Россия»: возможность проявить свою активную гражданскую позицию
6 Февраля 2019
Общественная палата Хакасии приглашает талантливую молодежь республики принять участие в конкурсе молодежных проектов «Моя страна – моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел.
8 миллиардов для НКО: стартовал прием заявок на конкурс Фонда президентских грантов
1 Февраля 2019
Владимир Путин подписал Указ о выделении грантов, предоставляемых на развитие гражданского общества, где утверждены сроки подачи заявок на их получение до конца 2019 года.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!