Анонсы

Анонсы

RSS
Грантовая поддержка НКО Хакасии
31 Июля 2019
Прием заявок на предоставление гранта продлится до 25 августа 2019 года. Победители конкурса определятся на заседании конкурсной комиссии на основе экспертного заключения.
Стартовал конкурс на создание ресурсных центров добровольчества
24 Июля 2019
В 2019 году, в целях выявления организаций, способствующих развитию добровольчества в субъектах Российской Федерации, объявлен конкурс по отбору организаций на участие в программе «Ресурсные центры».
«Мой проект — моей стране!» — конкурс возможностей!
23 Июля 2019
До 26 августа 2019 года Общественная палата России принимает заявки на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!». Победитель каждой из 14 номинаций получит денежный приз — 200 тысяч рублей.
«Успех» - конкурс для деловых и активных женщин Хакасии
23 Июля 2019
Премией «Золотая птица» награждаются представительницы прекрасного пола за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.
О начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии
4 Июля 2019
19 июля 2019 г. начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия.
Общественная палата Хакасии: важна помощь каждого!
1 Июля 2019
Общественная палата Республики Хакасия обращается к общественным организациям с призывом перечислить при возможности денежные средства для граждан, пострадавших от паводка в Иркутской области.
Жителей Алтайского района спросили «Что не так?»
25 Июня 2019
Плохие дороги, некачественное предоставление услуг регоператора, отсутствие расчистки дорог от снега, недостаток транспорта, нехватка медицинских специалистов, удручающая экологическая обстановка – эти и другие проблемы волнуют жители Алтайского района.
Бесплатный семинар для некоммерческих организаций Хакасии
17 Июня 2019
Заявки на участие в семинаре принимаются от руководителей НКО, зарегистрированных в Республике Хакасия до 17 июня 2019 года по телефону 8(3902) 21-51-27 в рабочие дни
Проект #ЧТОНЕТАК: что волнует жителей Алтайского района
14 Июня 2019
Для оперативной коммуникации между властью и гражданами Общественная палата Хакасии запускает в районах республики федеральный проект #ЧТОНЕТАК.
Парад дружбы народов России - символ единства нации
7 Июня 2019
Торжественное шествие объединит все национальности в составе диаспор, национально-культурных объединений и всех желающих присоединиться к акции, которая проводится в республике по инициативе Общественной палаты Хакасии с 2017 года.
Качество городской среды зависит от нас с вами
4 Июня 2019
Чтобы сформировать перечень показателей для народного стандарта качества городской среды и выявить приоритетные критерии качества проживания в городской среде ОНФ проводит опрос «Качество городской среды - Народный стандарт».
«Траектория развития» - образовательная площадка для руководителей региональных органов власти и местного самоуправления
30 Мая 2019
С 23 по 25 июня 2019 года в Москве пройдет четвертый Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития» - образовательная и дискуссионная площадка руководителей региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций.
Общественная палата Хакасии приглашает на Форум Живых городов
29 Мая 2019
Приглашаем лидеров бизнеса, власти и общества, общественных деятелей, предпринимателей Хакасии принять участие в VI Всероссийским Форуме Живых городов, который состоится 21-22 июня 2019 года в Москве.
В десяти регионах пройдут стажировку волонтеры со всей России
28 Мая 2019
Ассоциация волонтёрских центров запустила Всероссийский конкурс стажировок, способствующих совершенствованию организации поддержки добровольчества, благотворительности и НКО.
«Доброволец России - 2019»: заяви о волонтерской инициативе и получи миллионы на реализацию своего проекта
27 Мая 2019
«Доброволец России» — всероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них реализуются на федеральном уровне.
«Диалог на равных» с представителями бизнеса
22 Мая 2019
23 мая в главном корпусе Хакасского технического института состоится встреча молодёжи с представителями предпринимательской сферы, в рамках федерального проекта «Диалог на равных».
«Горячая» пора  контролировать городское благоустройство
17 Мая 2019
Открытая «горячая линия» позволит жителям Хакасии получить консультацию о том, как попасть в программу по благоустройству двора, решить вопросы по качеству и срокам проведения работ, устранить проблемы при их появлении, а не соглашаться с отсутствием решения».
«Мы не были на той войне…» - фотосборник с исторической справкой о земляках, погибших и вернувшихся с войны.
8 Мая 2019
9 мая в Хакасском национальном краеведческом музе имени Л.Р. Кызласова все желающие смогут увидеть интерактивную выставку в рамках Всероссийской акции «Мы не были на той войне…», причем бесплатно.
Дорогие земляки! Общественная палата Хакасии поздравляет вас с Днем Победы
8 Мая 2019
Вечная память бойцам, не вернувшимся с полей сражений! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день!
Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»
29 Апреля 2019
Для создания высокой репутации республиканских производителей качественной продукции и услуг приглашаем принять участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» в 2019 году и представить товары или услуги, выпускаемые и оказываемые предприятиями Республики Хакасия.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!