Гранты

Анонсы

RSS
Десять проектов из Хакасии стали победителями второго  конкурса президентских грантов 2020 года
16 Июня 2020
Фонд президентских грантов объявил победителей второго конкурса 2020 года. Решением Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества были поддержаны 2 402 проекта, на общую сумму  4,6 млрд рублей. Всего за 2 конкурса президентские гранты получили 4 419 проектов на общую сумму 8,7 млрд. руб.
Более 30 проектов из Хакасии подано на второй конкурс президентских грантов 2020 года
7 Апреля 2020
25 некоммерческих организаций Республики Хакасия подали заявки на участие во II этапе конкурса президентских грантов 2020 года, а это 36 проектов, в первую очередь, направленных на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства; поддержку проектов в области науки, образования и просвещения; охрану здоровья граждан; сохранение исторической памяти.
Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе президентских грантов
26 Марта 2020
Фонд президентских грантов завершит прием заявок на участие в конкурсе 6 апреля 2020 года в 23:30 по московскому времени.
Фонд президентских грантов пойдет на встречу грантополучателям.
24 Марта 2020
В Фонде президентских грантов будут гибко подходить к вопросам отмены мероприятий и поездок НКО из-за коронавируса.
Пять проектов из Хакасии среди победителей первого конкурса президентских грантов 2020 года
25 Февраля 2020
Фонд президентских грантов объявил победителей первого конкурса 2020 года. Решением Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества были поддержаны 2 017 проектов, на общую сумму  4,1 млрд рублей.
Гранты для НКО в области государственной молодежной политики
22 Августа 2019
Министерство образования и науки Республики Хакасия объявляет о проведении конкурса на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики.
Грантовая поддержка НКО Хакасии
31 Июля 2019
Прием заявок на предоставление гранта продлится до 25 августа 2019 года. Победители конкурса определятся на заседании конкурсной комиссии на основе экспертного заключения.
Фонд «Русский мир» помогает НКО получить гранты
27 Марта 2019
Целями Фонда являются популяризация русского языка, являющегося национальным достоянием России и важным элементом российской и мировой культуры, и поддержка программ изучения русского языка в Российской Федерации и за рубежом.
Министерство спорта РФ проводит конкурс грантовых проектов
27 Марта 2019
Не пропустите! СО НКО, работающие в области спорта, могут принять участие в конкурсе грантовых проектов Министерства спорта РФ.
Конкурс на предоставление грантов Министерства социальной защиты Республики Хакасия некоммерческим организациям в 2019 году
26 Марта 2019
Министерством социальной защиты Республики Хакасия объявлен конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2019 году по двум направлениям.
Объявлен конкурс на предоставление грантов на укрепление межнациональных отношений в Хакасии
26 Марта 2019
В конкурсе могут участвовать негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Республики Хакасия и реализующие социальные программы на территории Республики Хакасия.
Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия объявляет конкурс на соискание грантов Правительства Хакасии в области государственной молодежной политики
11 Июля 2018
Главной целью проведения Конкурса является выявление лучших проектов для молодежи, инновационных форм и методов реализации направлений государственной молодежной политики.
Конкурс на предоставление грантов Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия
8 Мая 2018
О проведении конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году.
Конкурс на предоставление грантов Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия
8 Мая 2018
О проведении конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия.
Конкурс на предоставление грантов Министерства социальной защиты Республики Хакасия
8 Мая 2018
О проведении конкурса на предоставление грантов Министерства социальной защиты Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям.
Распоряжение Президента о грантах НКО в 2017 г
5 Апреля 2017
В целях обеспечения в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина:
Продолжается прием заявок на распределение президентских грантов
9 Июня 2016
С 16 мая 2016 года начался прием заявок на второй открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Напоминаем, что в этом году  9 грантооператоров в течение года распределят более 4,5 миллиардов рублей между НКО, реализующими социально значимые проекты.
НКО Хакасии могут получить гранты на реализацию социальных проектов
29 Марта 2016
Министерство труда и социального развития Хакасии проводит конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям республики для реализации целевых социальных программ. На эти цели из средств республиканского бюджета выделено 300 тыс. рублей.
Миннацполитики Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов для НКО
11 Марта 2016
Для участия в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие организации Республики Хакасия, реализующие социальные программы на территории Республики Хакасия.
ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
16 Октября 2015
15 октября 2015 года начался конкурс на соискание грантов Русского географического общества в 2016 году.

Подать заявку на грант может любой человек или организация. Приём заявок осуществляется только через электронную систему на сайте  grant.rgo.ru. Использовать её имеют право лишь зарегистрированные пользователи.

  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!