Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия объявляет конкурс на соискание грантов Правительства Хакасии в области государственной молодежной политики

Анонсы

Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия объявляет конкурс на соискание грантов Правительства Хакасии в области государственной молодежной политики
11 Июля 2018

ПРИКАЗ

О проведении конкурса на соискание грантов
Правительства Республики Хакасия
в области государственной молодежной политики в 2018 году

В соответствии с постановлением Правительства Республики Хакасия от 09.06.2015 № 275 «О конкурсе на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Хакасия»,

п р и к а з ы в а ю:

1.  Провести конкурс на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики (далее - Конкурс) в срок до 30.09.2018 года.

2.  Утвердить:

2.1. Положение о конкурсном совете по грантам Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики (приложение 1).

2.2.  Состав Конкурсного совета по грантам Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики.

2.3.  Приоритетные направления предоставления грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики, их размер и количество грантов по каждому приоритетному направлению в пределах бюджетных средств, предусмотренных государственной программой Республики Хакасия «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы)» в 2018 году на реализацию данного мероприятия.

2.4. План-график проведения конкурса на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики в 2018 году (приложение 4).

3. Утвердить формы документов, входящих в состав заявки.

4. Отделу молодежи Госкоммолодежи Хакасии подготовить проект постановления Президиума Правительства Республики Хакасия «О предоставлении грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики в 2018 году» по результатам проведения Конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного
комитета по делам молодежи
Республики Хакасия                                                                                Т. Борисова

Для участия в конкурсе грантов необходимо принести перечень документов на USB-носителе, а также в бумажном виде по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина 18, каб. 416, ведущему советнику отдела молодежи Александре Филимоновой. 

Телефон для справок: 8(3902) 299-275

Скачать Положение о конкурсном совете по грантам 

План-график проведения конкурса и формы документов

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~BIfVb
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!