Конкурс на предоставление грантов Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия

Анонсы

Конкурс на предоставление грантов Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия
8 Мая 2018

ПРИКАЗ

от «01» марта 2018 г.                            г. Абакан                                          № 40

О проведении конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году

В целях реализации подпрограммы «Укрепление единства российской нации и гармонизация межнациональных отношений в Республике Хакасия» государственной программы Республики Хакасия «Региональная политика Республики Хакасия (2017-2021 годы)», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 №528 (с последующими изменениями),соглашения между Федеральным агентством по делам национальностей и Правительством Республики Хакасия о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета от 09.02.2018 № 380-09-2018-017 на реализацию мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России, в соответствии с постановлением Правительства Республики Хакасия от 12.03.2008 № 58 «Об утверждении Положения о предоставлении грантов Республики Хакасия для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия» (с последующими изменениями)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году по направлению «Укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии».

2. Утвердить Положение о конкурсе на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году (приложение 1).

3. Утвердить Положение о Конкурсной комиссии конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году (приложение 2).

4.Утвердить состав Конкурсной комиссии конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году (приложение 3).

5.        Утвердить Положение об экспертном совете конкурса на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2018 году (приложение 4).

6. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра национальной и территориальной политики Республики Хакасия
Челтыгмашеву Н.Г.


Министр                                                                                                      М.А. Побызаков

Скачать Положение

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~BNOFg
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!