Гранты

Анонсы

RSS
Министерство труда и социального развития Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов
14 Октября 2015
Министерство труда и социального развития Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов за счет средств федерального бюджета в размере 8 млн 79 тыс. рублей на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Хакасия.
Стартовал третий этап по распределению Президентских грантов
7 Октября 2015
Прием заявок продлится до 29 октября, а итоги конкурса будут подведены к 7 декабря.
Стартовал второй конкурс по распределению Президентских грантов
1 Сентября 2015
Объявлено о начале второго конкурса по распределению президентских грантов в 2015 г. Прием заявок продлится до 17 сентября, а итоги будут подведены к 20 октября текущего года.
13 Августа 2015
Министерство экономики Республики Хакасия объявило о начале конкурсного отбора в области государственной молодежной политики.
Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о проведении конкурса на предоставление грантов
30 Апреля 2015
Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о проведении конкурса на предоставление грантов для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия по развитию социального туризма в 2015 году.
Стартовал первый конкурс по распределению Президентских грантов
22 Апреля 2015
20 апреля 2015 года был объявлен первый конкурс по распределению президентских грантов в 2015 году. Прием заявок продлится до 22 мая 2015 года, а итоги конкурса будут подведены к 1 июля. На конкурсной основе будет распределена сумма в размере 2,228 миллиардов рублей.
10 Марта 2015
Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2015 году
Конкурс проектов "Помогать просто"
3 Марта 2015

Мы снова готовы давать гранты за крутые проекты! На этот раз - в рамках программы развития добровольчества и благотворительности "Помогать просто".Приглашаем к участию муниципальные, образовательные и социальные учреждения, некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан.


5 Февраля 2015
Министерство здравоохранения Республики Хакасия проводит конкурс предоставления грантов в форме субсидий негосударственным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по социальной реабилитации наркологических больных.
27 Ноября 2014
31 октября 2014 года начался конкурс на соискание грантов Русского географического общества в 2015 году.  Приём заявок осуществляется через электронную систему на сайте  grant.rgo.ru  и продлится до 30 ноября 2014 года.
14 Октября 2014
В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №243-рп от 25.07.2014 г. продолжается третий этап поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты.
8 Июля 2014
Объявлен конкурс на проведение отбора инновационных социальных проектов. Цель конкурса – содействие в реализации проектов, направленных на оказание социальных, психологических, педагогических, организационных и иных видов помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, путем последующего предоставления грантов Фонда для финансовой поддержки проектов, отобранных по итогам конкурса.
20 Мая 2014
Участники должны разработать свой проект, направленный на поддержку молодежи Хакасии по одному из приоритетных направлений.
25 Апреля 2014
Министерство экономического развития Российской Федерации объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета.
6 Апреля 2014
С 1 по 30 апреля 2014 года некоммерческие организации Хакасии могут подать заявки на первый этап конкурса на предоставление президентских грантов.
28 Марта 2014
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ проектов по повышению качества социальной инфраструктуры
муниципальных образований в регионах присутствия ОК РУСАЛ в 2014 году

28 Марта 2014
Объединенная компания РУСАЛ (далее – Компания) объявляет грантовый конкурс в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа».
28 Марта 2014
Министерством труда и социального развития Республики Хакасия объявлено о проведении открытого публичного конкурса грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2014 году.

25 Марта 2014
Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям Республики Хакасия на реализацию целевых социальных программ в 2014 году
24 Марта 2014
Хакасская региональная общественная организация «Информационный центр коренных народов Республики Хакасия «АранЧула» в рамках межрегионального проекта «Расширение прав и возможностей женщин и молодежи коренных народов в Российской Федерации» при финансовой поддержке Межрегиональной общественной организации «Информационно-образовательная Сеть коренных народов «Льыоравэтльан» объявляет открытый конкурс по выделению мини-грантов некоммерческим общественными организациям Республики Хакасия на реализацию социально- ориентированных проектов.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!