Анонсы

Анонсы

RSS
Голосуем по вопросу газификации
12 Мая 2023
Уже в понедельник, 15 мая, начинается голосование по вопросу газификации Республики Хакасии.
С Днем Победы!
9 Мая 2023
День Победы — это праздник счастья, радости, улыбок и цветов, а еще — это день уважения и признательности ветеранам и труженикам тыла за мирное небо над головой.
  #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023 – акция Общественной палаты Хакасии
8 Мая 2023
В преддверии празднования 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, члены Общественной палаты Республики Хакасии прочитали письма, которые были написаны нашими земляками-бойцами Красной Армии.
Помним и чтим память о героях
8 Мая 2023
Председатель Общественной палаты Ольга Левченко и члены Общественной палаты приняли участие в торжественной церемонии «Ритуал Памяти», посвящённой 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В церемонии приняли участие Глава Хакасии, ветераны Великой Отечественной войны, официальные лица республики, руководители министерств и ведомств и представители общественных организаций
_ С 9 Мая
7 Мая 2023
Накануне 9 Мая член Общественной палаты Республики Хакасии Алексей Морозов исполнил песню "От героев былых времен".
С 9 Мая!
6 Мая 2023
В преддверии 9 мая члены Общественной палаты Елена Бабушкина и Алексей Морозов исполнили песню "Последний бой".

 Члены Общественной палаты запустили акцию #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
5 Мая 2023
Сегодня выходит шестой видеоролик из цикла #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
Письма Алексея Шаталова и Тимофея Балтыжакова читают председатель Общественной палаты Ольга Левченко и член Общественной палаты Ольга Кубренюк.

Места для голосования по вопросу газификации Республики Хакасии
5 Мая 2023
Согласно Положению о порядке проведения общественного обсуждения, Общественная палата Республики Хакасии публикует места, где жители Республики Хакасии с 15 по 19 мая 2023 года с 8.00 до 16.00 могут принять участие в голосовании в городах и районных центрах Республики Хакасии двумя способами: заполнить бланк на месте голосования или вырезать бланк (опубликованный в СМИ) и принести на точку голосования.
Финальное заседание регионального оргкомитета «Победа»
3 Мая 2023
Председатель Общественной палаты Ольга Левченко приняла участие в оргкомитете по празднованию 78-ой годовщины Дня Победы.
В ходе заседания члены оргкомитета обсудили план мероприятий и готовность ко Дню Победы. Особое внимание в этом году уделяют мерам безопасности во время проведения массовых мероприятий.

 Акция  #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
3 Мая 2023
Сегодня выходит пятый видеоролик из цикла #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
Письма Петра Бронникова и Гаврила Чепчигашева читают члены Общественной палаты Алексей Котельников и Виктор Чепчигашев.

  Перспективы газификации Хакасии
2 Мая 2023
Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко ответила на вопросы о проведении предстоящего общественного обсуждения по вопросу газификации Хакасии - в программе «Тема дня» на «РТС Радио»
#ЧитаемФронтовыеПисьма2023
1 Мая 2023
Сегодня выходит четвертый видеоролик из цикла #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
Мир. Труд. Май.
1 Мая 2023
Уважаемые коллеги!

С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая! В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных.

Здоровья, счастья, любви.

В Хакасии выбрали лучшие социально значимые проекты муниципального образования
28 Апреля 2023
В Национальном центре народного творчества им. С.П. Кадышева прошло подведение итогов конкурса на лучшие социально значимые проекты муниципального образования (поселения) Республики Хакасия. Председатель Общественной палаты Ольга Левченко приняла участие в итоговом заседании организационного комитета
  #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
28 Апреля 2023
Сегодня выходит третий видеоролик из цикла #ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
Рабочее заседание по вопросу технологического присоединения
27 Апреля 2023
Накануне в Общественной палате Республики Хакасии состоялось рабочее заседание по вопросу технологического присоединения ИЖС к электрическим сетям.
#ЧитаемФронтовыеПисьмаХакасия2023
26 Апреля 2023
С 24 апреля до 9 мая члены Общественной палаты Хакасии читают письма, которые были написаны нашими земляками-бойцами Красной Армии
Состоялся митинг и автопробег, посвящённый Дню воинской славы России «78 лет со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
26 Апреля 2023
Члены Общественной палаты Республики Хакасии приняли участие в митинге посвящённого Дню воинской славы России «78 лет со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Жителей Хакасии приглашают написать Диктант Победы
25 Апреля 2023
27 апреля во всех регионах России уже в пятый раз пройдёт Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян и иностранных граждан к изучению военной истории России и ее героического прошлого. Акция позволяет проверить свои знания о событиях 1941-45 гг. Ежегодно количество участников акции растет: в 2022 году «Диктант Победы» написали более 1,6 млн человек на 19 тыс. площадках в 85 регионах России и 45 странах мира.
День единых действий в Хакасии
25 Апреля 2023
Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий под названием «Без срока давности». Почти 37 тысяч школьников и студентов Хакасии приняли участие в мероприятиях, направленных на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы ВОВ на оккупированной территории.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!