Анонсы

Анонсы

RSS
7 Августа 2014
22 июля Президент России Владимир Путин подписал закон «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», принятый Госдумой 4 июля и одобренный Советом Федерации 9 июля. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
31 Июля 2014
В Хакасии подходит к завершению работа над третьим заключительным томом книги «Солдаты Победы». Создание этой трилогии – важное событие в культурной и общественно-политической жизни республики.
30 Июля 2014
Любой пользователь сети Интернет сможет не только наблюдать за происходящим на вебинаре в режиме онлайн, но и задать экспертам отрасли интересующие вопросы.
30 Июля 2014
В Общественной палате Республики Хакасия начинает работу приёмная по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
29 Июля 2014
27 июля состоялось закрытие третьей межрегиональной туристской акции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Робинзонада - 2014».
23 Июля 2014
22 июля 2014 года началась выдача гуманитарной помощи в Абакане. Пункты выдачи расположились в жилом районе Нижняя Согра – в офисе старосты района и в районе дачного массива «Орбита» – в отделе дачной полиции.
23 Июля 2014
0ec9c720ffd54abed0d289f897a95483.jpgВчера в шести километрах от с.Боград состоялось открытие третьей межрегиональной туристской акции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Робинзоны 2014». В этом году участниками Робинзонады стали 70 человек из Кузбасса, Тывы, Красноярского края, Республики Алтай и всех городов и районов нашей республики.


17 Июля 2014
Министерство труда и социального развития Республики Хакасия подвело итоги конкурса на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2014 году за счет средств субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Хакасия в размере 10 590 тыс. рублей на реализацию государственной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.


16 Июля 2014
15 июля исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, председатель Наблюдательного совета государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис в формате вебинара обсудили насущные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и ответили на вопросы представителей региональных центров общественного контроля.
11 Июля 2014
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного X Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014.
8 Июля 2014
Объявлен конкурс на проведение отбора инновационных социальных проектов. Цель конкурса – содействие в реализации проектов, направленных на оказание социальных, психологических, педагогических, организационных и иных видов помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, путем последующего предоставления грантов Фонда для финансовой поддержки проектов, отобранных по итогам конкурса.
30 Июня 2014
Начало июля в Республике Алтай пройдет под эгидой укрепления межнациональных отношений.

На 1-2 июня 2014 г. в с.  Чуйозы Онгудайского района республики Алтай  состоится открытый фестиваль народного творчества "Алтын Казык", с 4 по 6 июля в с. Ело того же района состоится межрегиональный праздник Эл-Ойын 2014. Проведение данных мероприятий призвано способствовать взаимообогащению культур, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений и укреплению дружеских связей между народами

23 Июня 2014
По итогам конкурса на предоставление президентских грантов для некоммерческих организаций в число победителей вошли проекты двух НКО из Хакасии.
15 Июня 2014
Член комиссии Общественной палаты республики по изучению информационного пространства, духовно-нравственному воспитанию и межнациональным отношениям Игорь Васильевич Цветков сегодня в 11:00 в Общественной палате Российской Федерации примет участие в первом пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации нового состава.
11 Июня 2014
Состоялось подведение итогов  выездной приемной по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, организованной Общественной палатой Республики Хакасия, Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ и Государственной жилищной инспекцией Республики Хакасия.
10 Июня 2014
7 июня в Парке культуры и отдыха состоялся третий республиканский инклюзивный праздник «Страна детства». Он прошел в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям». Праздник был рассчитан, прежде всего, на детей, имеющих физические и умственные особенности.
4 Июня 2014
Сегодня в администрации города состоялась встреча жителей Саяногорска с представителями Государственной жилищной инспекции. Вопросов было настолько много, что личный прием решено было заменить встречей за круглым столом.
28 Мая 2014
Министерство труда и социального развития Республики Хакасия объявляет конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям в 2014 году за счет средств субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Хакасия в размере 10 590 тыс. рублей на реализацию государственной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций
28 Мая 2014
Осталось 3 дня до завершения приема заявок на конкурс грантов в области государственной молодежной политики в 2014 году!
В связи с большим количеством вопросов по одним и тем же темам направляем пояснения.

26 Мая 2014
Конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» проводится в Сибирском федеральном округе с 2006 года. Девиз проекта – «Власть, бизнес, СМИ: партнерство во имя стабильности и процветания Сибири!».
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!