Анонсы

Анонсы

RSS
Программа работы Информационного центра Общественной палаты Республики Хакасия «Выборы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия»
10 Ноября 2018
Приглашаем на совместные брифинги членов Общественной палаты Республики Хакасия и Общественной палаты Российской Федерации.
Обращение Общественной палаты Республики Хакасия
10 Ноября 2018
В соответствии с Законом Республики Хакасия от 14 февраля 2017 г. № 02-ЗРХ "Об Общественной палате Республики Хакасия", а также Регламентом Общественной палаты Республики Хакасия, палата осуществляет сбор и обработку информации об инициативах граждан и общественных объединений, рассматривает обращения граждан в адрес общественной палаты для последующего использования полученной информации в работе и выявлении общественно значимых инициатив.
В день голосования в Хакасии будет работать Информационный центр
10 Ноября 2018
Он начнёт работу 10 ноября в 18.00  в республиканском  музейно-культурном центре им. Л.Р. Кызласова (г. Абакан, ул. Пушкина 28А, 2 этаж).
11 ноября в Хакасии будет работать «горячая линия» с избирателями
7 Ноября 2018
Общественная палата Хакасии открыла «горячую линию» для избирателей Республики Хакасия по телефону 8(3902) 220-776.
Ольга Левченко: «Ресурсный центр НКО необходим в каждом регионе Российской Федерации»
2 Ноября 2018
Председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко в рамках итогового форума «Сообщество» приняла участие в экскурсии по Ресурсному центру НКО – площадке для форумов, фестивалей и других событий, которые проводят общественные организации.
Ольга Левченко выступила с предложением о мониторинге закона о контрактной системе в сфере закупок
2 Ноября 2018
Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в заседании Совета общественных палат России. Расширенное заседание состоялось 1 ноября в Москве.
Национальные проекты – основная тема итогового форума «Сообщество»
1 Ноября 2018
Ольга Левченко, председатель Общественной палаты Хакасии примет участие в работе итогового  форума активных граждан «Сообщество», который пройдет в Москве 2–3 ноября.
 Второй конкурс президентских грантов завершен: кто победил?
1 Ноября 2018
Объявлены победители второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций.
Общественно полезные услуги одна из форм сотрудничества государства и НКО
29 Октября 2018
30 октября в зале Общественной палаты Республики Хакасия состоится семинар на тему «Приобретение НКО статуса исполнителя общественно полезных услуг».
Как будет работать региональный оператор по обращению с ТКО в Хакасии
29 Октября 2018
В Общественной палате Республики Хакасия состоялась встреча регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Республике Хакасия ООО «АЭРОСИТИ-2000» с представителями общественных организаций Хакасии.
В Хакасии завершилось формирование Общественной палаты пятого созыва
26 Октября 2018
Первое пленарное заседание вновь избранных членов Общественной палаты Республики Хакасия пятого созыва назначено на 22 ноября 2018 года.
«Мобильный консультант» - акция для подростков с ограниченными возможностями здоровья
26 Октября 2018
1 ноября в Абакане  Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ проводит масштабную профориентационную акцию для подростков с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Мобильный консультант».
2/3 состава будущей Общественной палаты Хакасии уже сформировано
19 Октября 2018
На днях на сессии Верховного Совета Республики Хакасия были избраны и утверждены 13 будущих членов палаты Хакасии пятого созыва.
Общественная палата Хакасии приглашает на бесплатный семинар
15 Октября 2018
30 октября в зале Общественной палаты Республики Хакасия состоится семинар на тему «Приобретение НКО статуса исполнителя общественно полезных услуг».
Общественная палата Хакасии подписала соглашение о сотрудничестве
12 Октября 2018
Общественная палата Республики Хакасия и общественная организация «Ассоциация выпускников Государственной программы подготовки управленческих кадров» подписали соглашение о сотрудничестве.
Определены первые 13 членов Общественной палаты Хакасии
4 Октября 2018
В соответствии с законом Республики Хакасия от 14 февраля 2017 г. N 02-ЗРХ "Об общественной палате Республики Хакасия", первое пленарное заседание Общественной палаты пятого созыва состоится не позднее 25 ноября 2018 года.
Мюнхенский сговор: уроки для современного мира
4 Октября 2018
Для повышения исторических знаний широкой аудитории и в особенности молодежи, при поддержке Общественной палаты Республики Хакасия в Хакасском техническом институте 3 октября состоялась открытая лекция на тему «Мюнхен – 1938: падение в бездну Второй мировой войны».
3 октября 2008 года был принят закон об Общественной палате Республики Хакасия
3 Октября 2018
3 октября 2008 года Председателем Правительства Хакасии был подписан закон об Общественной палате Республики Хакасия, а уже 25 декабря 2008 года состоялось первое пленарное заседание с членами палаты первого созыва.
Минстрой России и Фонд содействия реформированию ЖКХ  объявляют о проведении Всероссийского конкурса СМИ
3 Октября 2018
Журналисты, освещающие темы строительства и ЖКХ, могут принять участие в III Всероссийском конкурсе средств массовой информации «Созидание и развитие».
Общественная палата Хакасии провела консультации в День пожилого человека
2 Октября 2018
По просьбе благотворительного фонда «Кристалл» Общественная палата Хакасии совместно с партнером - общественной организацией «Юридический департамент» - провела выездной прием для жителей республики.
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!