Главная | Общественная Палата Республики ХакасияПоследние новости Общественной палаты РХ![]()
28 августа 2025 / Новости
В торжественной обстановке председатель Общественной палаты Хакасии, Ольга Левченко, за подписью заместителя Секретаря Общественной палаты России, Вячеслава Бочарова, вручила генеральному директору ООО «СУЭК-Хакасия» Сергею Канзычакову Благодарность Общественной палаты Российской Федерации «За вклад в развитие общественных инициатив и активное участие в жизни Республики Хакасия».
28 августа 2025 / Новости
В преддверии Дня знаний члены Общественной палаты Хакасии закупили необходимые учебные принадлежности для школьников. Были приобретены тетради, наборы для рисования и уроков труда, а также сладости.
28 августа 2025 / Новости
27 августа председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко провела встречу с главой Боградского района Сергеем Чернышовым по вопросу формирования муниципальной Общественной палаты.
27 августа 2025 / Новости
В рамках подготовки к предстоящим выборам Штаб общественного наблюдения за выборами в Хакасии провел рабочее заседание, на котором обсудил ключевые аспекты организации выборного процесса.
26 августа 2025 / Новости
Модераторами мероприятия выступили председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова, а также сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. Последние новости Ресурсного центра НКО![]()
Молодёжный клуб Русского географического общества «Портулан» приглашает всех желающих от 6 лет и старше, кто любит свой край, принять участие в юбилейном V Всероссийском краеведческом конкурсе «Гид по Малой Родине», приуроченном к 180-летию Русского географического общества и Году защитника Отечества.
Задача конкурса - объединить в одну большую ленту контент о памятниках архитектуры нашей страны, чтобы сделать архитектурное достояние популярным и узнаваемым. Для этого предлагается раскрыть историю памятника, его значимость, поделиться личным восприятием так, чтобы захотелось увидеть его своими глазами.
К участию приглашаются лидеры НКО, которые не просто управляют проектами, а формируют повестку и становятся рупором социальных перемен.
Этот проект вошел с список победителей конкурса Миннацполитики Хакасии среди общин коренного малочисленного народа республики (шорцев) в номинации «Приобщение детей, подростков, молодежи к родной культуре, языку и национальным видам спорта коренного малочисленного народа – шорцев».
Представители НКО в режиме онлайн обсудили ключевые вызовы, стоящие перед социальным сектором, обозначили проблемы и направления, по которым надо работать, чтобы расширить возможности СО НКО в оказании услуг в социальной сфере.
|
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
26.05.2023
Заседание по вопросу организации первичной медико-санитарной помощи
24.05.2023
Итоги голосования
23.05.2023
Главная просветительская премия страны
19.05.2023
Закончилось голосование по вопросу газификации Хакасии
19.05.2023
Координационный совет при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия
18.05.2023
Четвертый день голосования ВажноСсылки |