Последние новости Общественной палаты РХ
10 февраля 2026 / Новости
10 февраля 2026 года в 12:00 в г. Москве на площадке Общественной палаты Российской Федерации дан старт масштабному просветительскому проекту, который поможет поддержать традиции чтения и живой русской речи среди молодёжи!
10 февраля 2026 / Новости
У Общественной палаты Хакасии появился официальный канал в МАХ. Приглашаем всех вступить в наш канал! Присоединяйтесь и будьте в курсе важных событий https://clck.ru/3Rihcy
10 февраля 2026 / Новости
«В команде проекта 60 клинических медицинских психологов, которые отвечают по любым тревожным состояниям и сопровождают даже самые сложные случаи. Мы не используем искусственный интеллект – только живое общение со специалистом», — комментирует координатор Чата, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль» Евгений Мартынов.
9 февраля 2026 / Новости
12 марта 2026 года в Абакане пройдет XIV Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов Республики Хакасия «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ.» На Форуме после пленарной сессии и церемонии награждения победителей конкурса «Общественное признание» начнут свою работу шесть дискуссионных площадок
5 февраля 2026 / Новости
60 юных талантов из Усть-Абаканского района приняли участие в этом творческом конкурсе, представив свои работы сразу в пяти тематических номинациях! Такое количество участников и разнообразие тем свидетельствуют о большом интересе молодежи к делу служения Отечеству Последние новости Ресурсного центра НКО
Цель – поддержать проекты, отвечающие интересам детей и молодёжи, а также соответствующие ценностям и одному из направлений Движения:
Приглашаем вступить, пройдя по ссылке: https://goo.su/mD1B
Конкурс Фонда президентских грантов объявлен. Время готовить заявки. Именно этому был посвящен практический семинар для некоммерческих организаций республики.
Цель - поддержать локальные инициативы, объединяющие людей для совместных действий, сохранения памяти, культуры и взаимопомощи.
Напоминаем, с 1 января 2026 года некоммерческие организации должны не позднее 15 апреля 2026 года предоставить ежегодный отчет о деятельности в Минюст России посредством Портала HKO Минюста России. Отчеты на бумаге не принимаются!
|
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
29.05.2022
Явка избирателей на 15.00 29 мая
29.05.2022
Явка избирателей на 12.00 29 мая. Досрочные выборы Главы Ширинского района продолжаются
29.05.2022
Явка избирателей на 10.00 29 мая
29.05.2022
На досрочных выборах Главы Ширинского района начался второй день голосования!
28.05.2022
В Хакасии завершился первый день голосования
28.05.2022
Досрочные выборы Главы Ширинского района продолжаются ВажноСсылки |