ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ на реализацию социальных проектов в регионах присутствия ОК РУСАЛ в 2014 году.

Анонсы

28 Марта 2014
Объединенная компания РУСАЛ (далее – Компания) объявляет грантовый конкурс в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа». Программа осуществляется Компанией с 2010 года.

Компания видит свою социальную миссию в регионах присутствия:

• в создании благоприятных условий для реализации потенциала и развития активной гражданской позиции жителей;

• в формировании принципиально новой личности в молодежной среде – инициативной, профессиональной и интеллектуально развитой, готовой решать все комплексные проблемы экономического и социального развития регионов присутствия Компании;

• в развитии и расширении частно-государственного партнерства между всеми сторонами, заинтересованными в развитии территорий и повышении качества жизни населения.

Компания реализует инновационное направление благотворительной деятельности, стимули-рующее модернизацию и формирование устойчивой социальной инфраструктуры в регионах присутствия РУСАЛа.

Конкурсный подход является одним из принципов социальной деятельности Компа-нии РУСАЛ с 2004 года. Программа «Территория РУСАЛа» предоставляет возможность для модернизации и создания современных объектов социально-культурного назначения и развития профессиональных кадров социальной сферы в регионах присутствия Компании

ЦЕЛИ КОНКУРСА

• Повышение социальной активности и предприимчивости молодежи через поддержку и продвижение их общественно-значимых инициатив.
 
• Вовлечение населения в разработку и реализацию проектов, направленных на решение социальных проблем регионов присутствия Компании.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ на реализацию социальных проектов в регионах присутствия ОК РУСАЛ в 2014 году
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~WYqiH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!