Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о проведении конкурса на предоставление грантов

Анонсы

Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о проведении конкурса на предоставление грантов
30 Апреля 2015

Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о проведении конкурса на предоставление грантов для реализации целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций Республики Хакасия по развитию социального туризма в 2015 году.

Предоставление грантов для реализации целевых социальных программ НКО Республики Хакасия по развитию социального туризма в 2015 году осуществляется по следующим направлениям:

- развитие детского туризма в Республике Хакасия;

- развитие туризма в Республике Хакасия для людей с ограниченными возможностями здоровья;

- развитие туризма в Республике Хакасия для граждан пожилого возраста.

Условия конкурса опубликованы на сайте Госкомтуризма Хакасии (http://gkt19.ru/news/1417-goskomturizm-obyavlyaet-o-konkurse-grantov-dlya-realizatsii-sotsialnykh-programm-nko), а также на портале Правительства Республики Хакасия (http://www.r-19.ru/news/turizm/goskomturizm-obyavlyaet-o-konkurse-grantov-dlya-realizatsii-sotsialnykh-programm-nko/).

По всем возникающим вопросам об участии в конкурсе по предоставлению грантов обращаться к главному эксперту отдела организации, координации туристской деятельности и продвижения туристского продукта Госкомутуризма Хакасии, Чернышенко Марине Николаевне, тел. 8(3902) 215-684, электронный адрес: stm19@list.ru

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~c2WQD
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!