Главная | Общественная Палата Республики ХакасияПоследние новости Общественной палаты РХ![]()
24 июня 2025 / Новости
55 юнармейцев на базе 5-й отдельной стрелковой бригады ЦВО Минобороны РФ осваивали горные системы, горную подготовку, подъём/спуск по верёвке, переправы, строевую подготовку, участвовали в военизированной эстафете, стрельбе и метании гранат! И тренажёрный зал с бассейном! Такое всестороннее развитие формирует у ребят не только силу и выносливость, но и настоящий патриотизм!
22 июня 2025 / Новости
22 июня — день, когда мы вспомним о начале Великой Отечественной войны, трагических событиях и героических подвигах, которые навсегда останутся в нашей истории.
20 июня 2025 / Новости
Сегодня, 20 июня 2025 года, в Хакасии состоялась очередная отправка гуманитарного груза для участников специальной военной операции.
20 июня 2025 / Новости
В Туве прошёл Межрегиональный форум «В Единстве народов — сила России», где главной темой стало единство межнационального согласия. Мероприятие собрало представителей различных этнических и религиозных групп, общественных организаций и государственных структур, заинтересованных в укреплении межнациональных отношений.
20 июня 2025 / Новости
Благодаря командной работы членов общественной палаты республики Хакасия Иоланта Хало и Анны Фроловой сегодня состоялось торжественное открытие Хакасской национальной юрты в Усть-Абаканском районе — уникального культурного пространства, которое станет центром сохранения традиций и обычаев хакасского народа. Последние новости Ресурсного центра НКО![]()
Такой подарок для семей с особенными детьми - знаменательное событие, на которое собрались представители общественности, министерств, ведомств, некоммерческих организаций и родители детей-инвалидов. Презентация Социального такси стала кульминацией масштабной благотворительной кампании, объединившей неравнодушных людей по всей России.
Цель Конкурса – финансовая и экспертная поддержка значимых, эффективных природоохранных проектов; проектов по экологическому просвещению и изучению природы, реализуемых юннатами и их наставниками, юннатскими клубами на территории Российской Федерации.
Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» приглашает к участию
некоммерческие организации, зарегистрированные на территории России, в том числе государственные и муниципальные организации (полный список в разделе «требования к участникам» на сайте конкурса: https://konkurs.absolute-help.ru/contest/476)
За последние четыре года вклад российских некоммерческих организаций в экономику страны вырос в 2,5 раза и составил 1,5% ВВП. Некоммерческий сектор, как в российской, так и зарубежной практике, часто первым реагирует на актуальные потребности граждан, внедряет новые технологии, дополняя усилия государства и бизнеса.
Существовать фонд будет за счет целевых отчислений от азартных игр в букмекерских конторах. Объем целевых отчислений в отношении каждого организатора азартных игр должен быть не менее 30 миллиона рублей в квартал.
|
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
03.11.2021
Ольга Левченко: Общественников интересует конкретно – проблема, причина в реализации нацпроектов.
02.11.2021
Как принять участие в Итоговом форуме "Сообщество"?
02.11.2021
В Москве открылся Итоговый Форум «Сообщество»
29.10.2021
Вся информация о COVID-19 в чат-бот в TELEGRAM
29.10.2021
Эксперты Общественной палаты Хакасии обсудили проблемы формирования рейтингов российских вузов
27.10.2021
В Хакасии организована работа горячих линий по вопросу коронавируса ВажноСсылки |