Последние новости Общественной палаты РХ
10 февраля 2026 / Новости
«В команде проекта 60 клинических медицинских психологов, которые отвечают по любым тревожным состояниям и сопровождают даже самые сложные случаи. Мы не используем искусственный интеллект – только живое общение со специалистом», — комментирует координатор Чата, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль» Евгений Мартынов.
9 февраля 2026 / Новости
12 марта 2026 года в Абакане пройдет XIV Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов Республики Хакасия «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ.» На Форуме после пленарной сессии и церемонии награждения победителей конкурса «Общественное признание» начнут свою работу шесть дискуссионных площадок
5 февраля 2026 / Новости
60 юных талантов из Усть-Абаканского района приняли участие в этом творческом конкурсе, представив свои работы сразу в пяти тематических номинациях! Такое количество участников и разнообразие тем свидетельствуют о большом интересе молодежи к делу служения Отечеству
3 февраля 2026 / Новости
Сегодня, 3 февраля, Общественная палата Хакасии приняла участие в рабочем заседании комитета, на котором были подведены итоги празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и представлены планы по подготовке к празднованию 81-й годовщины.
3 февраля 2026 / Новости
В целях осуществления контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания, председатель Общественной наблюдательной комиссии Ирина Халиман и член комиссии Ольга Кубренюк совместно с помощником начальника УФСИН России по Республике Хакасия по правам человека Романом Петровым и начальником Следственного изолятора Сергеем Сивковым провели покамерный обход изолятора. Последние новости Ресурсного центра НКО
Цель – поддержать проекты, отвечающие интересам детей и молодёжи, а также соответствующие ценностям и одному из направлений Движения:
Приглашаем вступить, пройдя по ссылке: https://goo.su/mD1B
Конкурс Фонда президентских грантов объявлен. Время готовить заявки. Именно этому был посвящен практический семинар для некоммерческих организаций республики.
Цель - поддержать локальные инициативы, объединяющие людей для совместных действий, сохранения памяти, культуры и взаимопомощи.
Напоминаем, с 1 января 2026 года некоммерческие организации должны не позднее 15 апреля 2026 года предоставить ежегодный отчет о деятельности в Минюст России посредством Портала HKO Минюста России. Отчеты на бумаге не принимаются!
|
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
05.11.2020
Приглашаем жителей республики принять участие в проекте «Мечта ветерана»
03.11.2020
Общественная палата России составила рейтинг регионов по развитию НКО
03.11.2020
Жестокое обращение с животными: актуален ли вопрос для Хакасии
03.11.2020
Дети должны питаться хорошо, а мы должны быть уверены, что школы справляются с этой задачей
02.11.2020
В Москве начался итоговый форум «Сообщество»
30.10.2020
Приглашаем жителей Хакасии принять участие в Большом этнографическом диктанте ВажноСсылки |