Новости
23 ноября 2015
С января 2016 года норматив на потребление воды для людей, которые не установили счетчики, вырастет в 3 раза. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса.
«Если гражданин не поставил прибор учета, то первые полгода до июля 2016 года у него будет трехкратный норматив, а с июля 2016 года — пятикратный норматив», — отметил Андрей Чибис. Он рассказал, что постановление правительства, которое определит коэффициенты, уже прошло процедуру согласования. Замглавы Минстроя добавил, что лица, которые вмешиваются в работу приборов учета, будут платить по десятикратному нормативу, а не по показаниям счетчика. В частности, это коснется тех, кто поставит на прибор специальный «магнит». по материалам ПАИ
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~CakfR
|
Последние новости
24.06.2026
Общественная палата Хакасии на первом заседании нового состава ОП РФ
23.06.2026
Общественный контроль: мониторинг проведения ЕГЭ в Черногорске
22.06.2026
Митинг, посвященный Деню памяти и скорби
22.06.2026
22 июня - День памяти и скорби ВажноСсылки |