Новости
23 ноября 2015
С января 2016 года норматив на потребление воды для людей, которые не установили счетчики, вырастет в 3 раза. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса.
«Если гражданин не поставил прибор учета, то первые полгода до июля 2016 года у него будет трехкратный норматив, а с июля 2016 года — пятикратный норматив», — отметил Андрей Чибис. Он рассказал, что постановление правительства, которое определит коэффициенты, уже прошло процедуру согласования. Замглавы Минстроя добавил, что лица, которые вмешиваются в работу приборов учета, будут платить по десятикратному нормативу, а не по показаниям счетчика. В частности, это коснется тех, кто поставит на прибор специальный «магнит». по материалам ПАИ
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~CakfR
|
Последние новости
09.06.2026
Общественная палата Хакасии оказала поддержку медицинскому обеспечению военнослужащих
08.06.2026
Секрет успеха социальной инициативы – в тандеме органов власти, НКО и волонтеров
02.06.2026
Комплексный подход – основа безопасного детского отдыха
01.06.2026
1 июня - День защиты детей ВажноСсылки |