Общественная палата Республики Хакасия поздравляет методиста и педагога Центра детского творчества г. Абакана - Матросову Нину Николаевну с победой во Всероссийском конкурсе

Анонсы

Общественная палата Республики Хакасия поздравляет методиста и педагога Центра детского творчества г. Абакана - Матросову Нину Николаевну с победой  во Всероссийском  конкурсе
18 Ноября 2019

Общественная палата Республики Хакасия поздравляет методиста и педагога Центра детского творчества г. Абакана - Матросову Нину Николаевну с победой во Всероссийском конкурсе лучших практик в рамках цикла общероссийских и межрегиональных информационных и практических мероприятий «Языки и культура народов России: сохранение и развитие»

Мероприятия проводятся по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации государственного контракта от 08 октября 2019 года № 03.D34.11.0020 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Информационно-методическое сопровождение реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации». Организатором Конкурса и Общероссийского форума выступает ООО СП «Содружество».

Церемония награждения состоится 21 ноября в Москве, где Матросова Нина Николаевна представит свою практику на Общероссийском форуме «Языки и культура народов России: сохранение и развитие».

Все желающие смогут презентовать свои проектные работы по вопросам сохранения и развития языков народов России, популяризации ценностей традиционной народной культуры, формирования ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации и поделиться опытом  в рамках дискуссионной площадки по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, аудитория 330, зал № 3. Время проведения: 12:00-18:00.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~JFjAm
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!