Всероссийский проект «ProКадры»! Не упусти шанс войти в состав кадрового резерва органов государственной власти

Анонсы

Всероссийский проект «ProКадры»!  Не упусти шанс войти в состав кадрового резерва органов государственной власти
30 Июля 2020

Молодежь России от 18 до 35 лет, постоянно проживающая на территории страны, сможет пройти стажировку в федеральных органах исполнительной власти. Подать заявку на участие можно на сайте «ProКадры», указав, в каком федеральном ведомстве конкурсант хотел бы стажироваться.

Проект «ProКадры» Ассоциации молодежных правительств РФ и Росмолодежи направлен на выявление и продвижение талантливых молодых людей для карьеры в сфере государственной службы. Организаторы исходят из потребности молодежи в профессиональном и карьерном росте

Реализация проекта в 2020-2021 гг. пройдет в несколько этапов.

Первый этап - «Заявочная кампания». До 31 октября 2020 года участники должны подать не только заявку на официальном сайте проекта прокадрыамп.рф, но и выложить в социальных сетях мотивационный пост с хэштегом #ЯидувProкадры, в котором расскажут о цели участия в проекте.

Второй этап «Отборочный» состоится в ноябре 2020 г. Участники пройдут тестирование, подготовят мотивационный видеоролик и пообщаются в формате онлайн-интервью с экспертами проекта. Также на данном этапе каждый участник должен будет провести социальную акцию на предложенные темы. Авторы лучших работ пройдут в следующий этап проекта – «Образовательный блок».

С 1 по 27 декабря 2020 г. участников проекта ждут дистанционные курсы по основам государственного устройства и правовым знаниям.

В январе 2021 года с участниками проведут онлайн-собеседования. Представители министерств и ведомств определят финалистов проекта, которые будут проходить у них стажировку с 15 февраля по 15 марта. Итоги проекта подведут в марте 2021 года.

 

 

 

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~CK8X2
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!