Третий форум «Сообщество» в 2021 году пройдет в Саранске 25 и 26 августа

Анонсы

Третий форум «Сообщество» в 2021 году пройдет в Саранске 25 и 26 августа
27 Июля 2021

Третий в этом году форум «Сообщество» состоится в очном формате 25 и 26 августа в Саранске, сообщается на сайте Общественной палаты РФ. Тема форума – «Социальные лифты: создание возможностей для самореализации». 

Участники обсудят существующие механизмы для профессионального и личностного роста, эффективность проводимых конкурсов и программ поддержки талантов, предъявят успешные практики развития кадрового потенциала. Мероприятия форума пройдут с соблюдением принятых в регионе санитарно-эпидемиологических норм. Регистрация участников доступна по ссылке: https://oprf.ru/forum/23

В рамках программы форума запланировано восемь тематических треков: «Образовательные траектории», «Молодежная политика», «Развитие села», «Экономика регионов», «Внутренний туризм», «Межнациональные отношения», «Городская среда», «Деятельность ОНК». Эксперты обсудят общественный контроль за реализацией послания Президента РФ, развитие сельских территорий и внутреннего туризма, вопросы формирования молодежной политики и межнациональных отношений. Эксперты также обсудят выполнение поручения Президента РФ по совершенствованию финансирования деятельности общественных наблюдательных комиссий и организации общественного наблюдения на выборах в Государственную думу РФ. 

В обсуждении актуальных для некоммерческого сектора вопросов примут участие члены федеральной и региональных общественных палат, руководители НКО Приволжского федерального округа и приглашенные эксперты. Программа форума будет включать секционные дискуссии и проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги и рабочие совещания.

Итоговый форум «Сообщество» по традиции пройдет в Москве в начале ноября в преддверии Дня народного единства. По итогам форумов будут подготовлены тезисы для ежегодного доклада Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества.

Форум «Сообщество» в социальных сетях:

https://vk.com/forum.oprf;

https://www.facebook.com/forum.oprf;

https://www.instagram.com/forum.oprf.

Следите также за новостями в официальном телеграм-канале ОП РФ: https://t.me/oprf_official.

 

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~3SMEB
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!