Реализация национальных проектов под контролем Общественной палаты

Анонсы

Реализация национальных проектов под контролем Общественной палаты
26 Апреля 2022

27 апреля в зале Правительства Хакасии состоится пленарное заседание Общественной палаты, посвященное мониторингу и ходу реализации национальных проектов в Хакасии.

На заседании обсудят итоги реализации региональных проектов в 2021 году, а также планы и возможные риски при реализации национальных проектов в 2022 году. Основные докладчики - министерство экономического развития, министерство строительства и ЖКХ Республики Хакасия и министерство образования и науки РХ.

Напомним, Общественная палата Хакасии в соответствии с Законом Республики Хакасия от 20.02. 2017 г. № 08-ЗРХ «Об основах общественного контроля» продолжает мониторинг реализации национальных проектов в республике.

Члены Комиссии по вопросам местного самоуправления и ЖКХ побывали в Абакане, Аскизском и Бейском районах, где идет строительство и реконструкция объектов в рамках нацпроектов «Демография», «Здравоохранение» и «Образование».

Первые итоги общественного мониторинга будут подведены на пленарном заседании Общественной палаты, которое состоится 27 апреля 2022 года в 16.00 в зале заседаний Правительства Республики Хакасия.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова

 

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~VhLIh
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!