Мы вместе едины и в этом наша сила! На Первомайской площади прошёл митинг-концерт в поддержку итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

Анонсы

Мы вместе едины и в этом наша сила! На Первомайской площади прошёл митинг-концерт в поддержку итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях
30 Сентября 2022

В Абакане прошел митинг-концерт Вместе навсегда! Выбор людей! в поддержку итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Организатор митинга-Общественная палата Хакасии

Перед участниками мероприятия выступили: Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, председатель комиссии Общественной палаты Хакасии по вопросам ЖКХ Ирина Баженова, председатель совета Хакасского республиканского отделения «Боевое братство» Вадим Дорошенко , руководитель регионального исполкома ОНФ Ксения Лухман, народная артистка Хакасии, заслуженная артистка России Светлана Чаптыкова.

Председатель комиссии региональной Общественной палаты по вопросам ЖКХ Ирина Баженова поприветствовала участников акции и поздравила с историческим событием всех жителей Хакасии.


–Это наши люди и наша земля, выстраданная земля. Это земля, покрытая кровью наших родителей, дедов и отцов. К нам не просто присоединились республики, они вернулись домой.

Митинг объединил всех! Выразить свою позицию на Первомайскую площадь вышли тысячи жителей Хакасии всех возрастов: от школьников до пенсионеров. Со сцены звучали слова поддержки братскому народу в их выборе вернуться домой, на Родину, слова поддержки принятых решений Президентом России и слова поддержки тем, кто в эти минуты идет защищать безопасность нашей страны.

Все, кто пришёл на митинг-концерт, ещё раз доказали: Россия своих не бросает. И всегда готова поддержать тех, кто хочет жить в мире и дружбе, в большой, многонациональной стране.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~7EyjR
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!