Между Общественной палатой Хакасии и политическими партиями подписано Соглашение о сотрудничестве

Анонсы

Между Общественной палатой Хакасии и политическими партиями подписано Соглашение о сотрудничестве
14 Июля 2021

Сегодня состоялось подписание Соглашения между Общественной палатой Республики Хакасия и региональными отделениями политических партий. Соглашение предусматривает сотрудничество, в целях обеспечения участия в наблюдении за проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Документ подписали региональные отделения политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России», «Новые люди».

Соглашение предполагает установление партнерских отношений с партиями для содействия в реализации права граждан на участие в управлении делами государства в ходе наблюдения за проведением выборов.

Мы готовы к проведению взаимных консультаций, созданию условий для участия всех заинтересованных представителей российских политических партий в наблюдении за выборами. Региональные отделения политических партий также могут принять участие в работе Общественного штаба, - отметила председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

Заключение соглашений с другими региональными отделениями политических партий и общественными объединениями планируется продолжить в ближайшее время.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

 #ОПРХ#ОбщественнаяпалатаХакасии #ВыборывГосдуму#Хакасия#Выборы2021

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~n5pVJ
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!