Анонсы![]() Центральным мероприятием станет пленарная сессия «Бережно к России: сохранение и развитие потенциала территорий». Участие в Форуме «Сообщество» примет председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко. Эксперты и участники поговорят о социальных проектах и общественных инициативах, меняющих жизнь граждан, и важности участия общественности в развитии региона.
Деловая программа форума откроется завтра, 30 мая в 09:00 (местное время). Регистрация для онлайн участия здесь. Скачать программу можно по ссылке
Форум «Сообщество» ежегодно проводится Общественной палатой РФ начиная с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~FLXzx
|
Последние новости
18.03.2025
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией
18.03.2025
Мы вмест
18.03.2025
Экспертиза законопроекта
18.03.2025
Хакасия приняла участие в круглом столе на тему «Патриотизм в сознании современной молодёжи» ВажноСсылки |