Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи для осуждённых женщин

Анонсы

9 Октября 2023

В рамках проведения Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи для осуждённых женщин, содержащихся в ФКУ ИК – 29 УФСИН России по Республике Хакасия, проведено правовое консультирование.

6 октября 2023 года председатель ОНК Республики Хакасия Ирина Халиман и член комиссии Сергей Журавлёв совместно с адвокатами Людмилой Решетневой и Андреем Ложниковым, представителями Абаканской городской коллегии адвокатов, провели приём осуждённых женщин, отбывающих уголовное наказание в исправительной колонии 29 УИС Республики Хакасия.

В ходе личного приёма осуждённых женщин, адвокатами была оказана квалифицированная юридическая помощь в полном объёме каждой из обратившейся осуждённой, они получили ответы на все интересующие их вопросы правовой тематики, как по уголовным так и гражданским делам.

Ирина Халиман отметила, что и в дальнейшем будут осуществляться совместные выезды с адвокатами для оказания консультативной бесплатной юридической помощи осужденным, содержащимся в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия и дала высокую оценку деятельности адвокатов в оказании бесплатной консультативной юридической помощи осужденным женщинам.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~gFtjJ
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!