Тема патриотическом воспитании подрастающего поколения на пресс-конференция с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Анонсы

15 Декабря 2023
14 декабря состоялась пресс-конференция с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным «Итоги года». Шестьдесят семь вопросов и ответов уместились в четыре часа. Но это лишь рамки эфира, в течение которого прием обращений не прекращался. В общей сложности их собрано свыше двух миллионов 300 тысяч. Было затронуто множество тем, одной из них стала тема патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Патриотическое воспитание молодежи чрезвычайно важно, уже сейчас свыше тысячи вернувшихся из зоны СВО работают с подрастающим поколением, заявил президент страны Владимир Путин, подводя итоги года.

«Воспитание молодых людей в духе патриотизма в самом хорошем, а не плохом смысле этого слова - оно чрезвычайно важно, и мы уже начинаем это делать. Уже свыше тысячи коллег ваших, товарищей по оружию, которые отслужили, вернулись к мирной жизни, свыше тысячи работают в школах и с детскими подростковыми коллективами», - сказал он.

«Важно передавать молодым людям ценности и традиции, развивать у них чувство ответственности и гордости за свою Родину. Работа вернувшихся из зоны СВО с подрастающим поколением играет ключевую роль в этом процессе. Главное, чтобы эта работа шла в направлении воспитания гражданского самосознания и уважения к истории и культуре России», – прокомментировала председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~n4Lvt
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!