Общественная палата Республики Хакасия подписала Соглашения

Анонсы

30 Августа 2023

Общественная палата Республики Хакасия подписала Соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Республики Хакасия и муниципальными общественными палатами Республики Хакасия.

Данное Соглашение заключается с целью обеспечения участия муниципальных общественных палат в реализации права граждан на участие в наблюдении при проведении выборов Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства республики Хакасия. К соглашению присоединились 8 муниципальных Общественных палат Республики Хакасия.

      Напоминаем, с 8 по 10 сентября 2023 года пройдут выборы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, глав муниципальных образований и депутатов городских и районных советов.

На весь период голосования с 8 по 10 сентября 2023 года будет организована работа Центра общественного наблюдения для обеспечения защиты избирательных прав граждан, открытости и гласности избирательного процесса в ходе проведения голосования на выборах.


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~xMZ4s
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!