Начинай с малого и делай мир лучше каждый день! Конкурс волонтеров «Хочу делать добро»

Анонсы

Начинай с малого и делай мир лучше каждый день! Конкурс волонтеров «Хочу делать добро»
22 Ноября 2017

Маленьких дел не бывает, поэтому ваша идея может помочь как школе или двору, так городу или региону. Главное – Вы! Можете и хотите воплотить ее в реальность? «Хочу делать добро» – всероссийский конкурс для развития волонтерства в России. Предлагайте идеи и работающие проекты, рассказывайте о первых результатах, изучайте, что делают единомышленники и находите партнеров в любой точке страны. Конкурс поможет вам! При этом инициатива должна соответствовать одной из шести тематик: забота и внимание, культура и искусство, просвещение, город, новые медиа, гражданское участие.

Народное голосование и экспертное жюри выберут самые актуальные и необычные проекты, авторы которых получат общественную поддержку и возможность получить грант на реализацию своих идей.

Подать заявку и рассказать о своей инициативе можно с 17 октября 2017 года по 10 января 2018 года на сайте http://добровольцыроссии.рф. Претендент подает заявку путем заполнения анкеты участника в соответствии с выбранной номинацией и возрастной категорией: от 9 - 13 лет, 14 – 17 лет и 18 – 30 лет.

Лучшие проекты будут определены народным голосованием в январе 2018 года, после чего жюри выберет абсолютных победителей в каждой номинации, а образовательные учреждения, которые будут оказывать максимальную поддержку участникам, по итогам проекта получат знаки отличия.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами победителей, призами и каждому из победителей Оргкомитет конкурса формирует индивидуальный пакет услуг по сопровождению проекта. Пакет услуг может включать информационное, организационное, административное, ресурсное, методическое, экспертное сопровождение проекта.

Организаторы: Росмолодежь, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров, Высшая школа экономики, Агентство стратегических инициатив и Российское движение школьников, Общественная палата Российской Федерации.

Контакты:

Наталия Губарева – руководитель пресс-центра проекта «Хочу делать добро», +7(964)782-7367

Екатерина Шувалова – PR-менеджер проекта «Хочу делать добро», +7(985)439-2478

Екатерина Гаврилова – контентный координатор проекта «Хочу делать добро», +7(904)035-4811

 



Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Республики Хакасия Алёна Хомякова.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~aAelH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!