Новости
13 марта 2024
12 марта председатель Общественной палаты Хакасии приняла онлайн участие в итоговом заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием: Всероссийское совещание общественных штабов.
Модератором заседания выступил сопредседатель Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.
Заседание прошло в форме совместного брифинга с общественными штабами субъектов Российской Федерации, в ходе которого дана оценка готовности инфраструктуры общественного наблюдения к мониторингу хода голосования на выборах Президента Российской Федерации.
«На выборах Президента России будет осуществлять свою деятельность Центр общественного наблюдения. Его подготовка уже подходит к концу, работать он будет с 15 по 17 марта в Республиканском краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова в соответствии с разработанным Общественной палатой Положением и Порядком организации работы Центра. В Центре видеонаблюдение будет осуществляться с использованием средств видеонаблюдения и трансляции изображения, поступающими из территориальных избирательных участков», – прокомментировала Ольга Левченко.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~9Li60
|
Последние новости
16.06.2026
В Хакасии открылся Общественный штаб для наблюдения за предстоящими выборами
15.06.2026
В Хакасии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
12.06.2026
Дорогие жители Хакасии! Уважаемые земляки!
09.06.2026
Общественная палата Хакасии оказала поддержку медицинскому обеспечению военнослужащих
08.06.2026
Секрет успеха социальной инициативы – в тандеме органов власти, НКО и волонтеров ВажноСсылки |