Итоговое заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием

Анонсы

13 Марта 2024

12 марта председатель Общественной палаты Хакасии приняла онлайн участие в итоговом заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием: Всероссийское совещание общественных штабов.

 

Модератором заседания выступил сопредседатель Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.

 

Заседание прошло в форме совместного брифинга с общественными штабами субъектов Российской Федерации, в ходе которого дана оценка готовности инфраструктуры общественного наблюдения к мониторингу хода голосования на выборах Президента Российской Федерации.

 

 

«На выборах Президента России будет осуществлять свою деятельность Центр общественного наблюдения. Его подготовка уже подходит к концу, работать он будет с 15 по 17 марта в Республиканском краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова в соответствии с разработанным Общественной палатой Положением и Порядком организации работы Центра. В Центре видеонаблюдение будет осуществляться с использованием средств видеонаблюдения и трансляции изображения, поступающими из территориальных избирательных участков», – прокомментировала Ольга Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~9Li60
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!