Благотворительный сезон объединяет друзей

Анонсы

21 Октября 2014

23 октября в рамках Благотворительно сезона 2014 состоится приключенческая гонка «Архипелаг Южная бухта».

Игра проводится с целью создания условий для объединения представителей различных ветвей общества для продвижения идей благотворительности и добровольчества. В ходе игры участники не только посостязаются в смекалке, скорости, ловкости, но и получат возможность обсудить добровольческие мероприятия, наметить совместные общественно-полезные акции, которые пройдут под грифом партнёрского проекта "Благотворительный сезон-2014" до конца этого года.

Команды предполагается сформировать на месте, они будут смешанного состава.

Приключенческая гонка - это командная спортивно-интеллектуальная игра, представляет собой прохождение командами определенных этапов (заданий), которые связаны между собой в один линейный, или нелинейный маршрут. После прохождения всего маршрута, команда должна выполнить общую игровую задачу, обусловленную сюжетом.

Приключенческая гонка «Архипелаг Южная бухта» проводится на берегу залива реки Абакан в Парке спорта и туризма «Южный», на подготовленном полигоне 200 х 50 метров, который предполагает размещение не только участников, но и зрителей, в специальной зоне отдыха.

В игре примут участие представители СМИ, бизнеса, власти и активные добровольцы.

Начало игры в 15.00.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 909-526-89-24 – контактное лицо Леана Александровна Саутина.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~UfDxQ
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!