3 мая - объявлен днем старта интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

Анонсы

3 мая - объявлен днем старта интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»
27 Апреля 2018

Авторы проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашают принять участие во Всероссийском интернет-марше «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

3 мая - объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» - увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

Это право завоевано кровью предков наших семей, нашей кровью и мы заговорим голосом подвига прародителей славно и мощно в эти дни! Так осуществляется Всероссийский интернет-марш "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. 

С 3 по 10 мая все россияне могут присоединиться к интернет-маршу «Честь Победы» и увековечить память гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).Осуществив это, вы увековечите память о подвиге предка в интернете. Каждое признание при перепосте в соцсети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ".

Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, а соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"!

Каждый человек, каждая история того времени достойны чести быть прочтенными и распространенными! Каждый случай - это уникальный акт героизма, чести и патриотизма наших прародителей, наших семей!

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~DI1h2
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!