Последние новости Общественной палаты РХ![]()
12 сентября 2025 / Новости
С 1 сентября года Общественная палата Хакасии открыла «горячую линию» для связи с избирателями. Жители Хакасии теперь имеют возможность оперативно задавать свои вопросы о выборах, и уже начали активно пользоваться этой возможностью.
12 сентября 2025 / Новости
Общественная палата Хакасии продолжает проект «Я общественный наблюдатель», в рамках которого каждый желающий может стать частью важного процесса и внести свой вклад в демократическое развитие нашей республики.
11 сентября 2025 / Новости
В Единый день голосования в Хакасии будет работать Ситуационный центр общественного наблюдения за выборами. Центр станет площадкой для обеспечения прозрачности выборного процесса и взаимодействия с гражданами.
11 сентября 2025 / Новости
Общественная палата Хакасии продолжает проект «Я общественный наблюдатель», в рамках которого каждый желающий может стать частью важного процесса и внести свой вклад в демократическое развитие нашей республики.
10 сентября 2025 / Новости
9 сентября Общественная палата Хакасии приняла участие в просмотре короткометражного фильма «Память о победителях», подготовленного по инициативе Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия. Последние новости Ресурсного центра НКО![]()
Фонд поддержки социальных проектов и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» приглашают к участию в конкурсе социальных предпринимателей и некоммерческие организации, которые используют цифровые технологии для решения актуальных проблем общества.
Цель конкурса - поддержать жителей, городские сообщества, общественные организации и медиапроекты, улучшающие городскую среду и укрепляющие локальную идентичность.
Цель Премии - отметить наиболее выдающиеся проекты по сохранению историко-архитектурного наследия, а также показать проекты, в которых «исторические здания возвращаются к жизни».
Объявлен VI Всероссийский конкурс для молодых граждан, которые хотят внести вклад в развитие своих городов, районов и поселений. Участникам предлагается сформулировать идеи, представить собственные проекты и поработать над стратегиями развития территорий.
В рамках конкурса будут поддержаны проекты, которые объединяют соседей и делают жизнь во дворе, на улице и в районе дружелюбнее и комфортнее.
|
Обратная связь
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Последние новости
29.05.2022
Явка избирателей на 15.00 29 мая
29.05.2022
Явка избирателей на 12.00 29 мая. Досрочные выборы Главы Ширинского района продолжаются
29.05.2022
Явка избирателей на 10.00 29 мая
29.05.2022
На досрочных выборах Главы Ширинского района начался второй день голосования!
28.05.2022
В Хакасии завершился первый день голосования
28.05.2022
Досрочные выборы Главы Ширинского района продолжаются ВажноСсылки |