Новости

III слет руководителей региональных центров «ЖКХ Контроль»

30.09.2014

III слет руководителей региональных центров «ЖКХ Контроль»

Павел Писарев, член Общественной палаты Республики Хакасия, руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» принял участие в III Всероссийском совещании по развитию сети общественного контроля в сфере ЖКХ в Российской Федерации. Совещание состоялось 24 сентября в г. Москве.

Мероприятие было организовано НП «ЖКХ Контроль» совместно с комиссией по развитию социальной инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Российской Федерации, в нем приняли участие руководство министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, депутаты профильного комитета Государственной Думы РФ, руководство государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, члены Общественной палаты РФ и иные эксперты отрасли.

На совещании обсуждались итоги деятельности региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ в 2014 году и перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ на 2015 год, а также были представлены примеры лучшей практики реализации проектов в сфере жилищного просвещения и организации системы контроля в сфере ЖКХ.

- Считаю, что было бы целесообразно, запланировать ряд подобных совещаний в регионах, для обмена опытом и презентации эффективных технологий работы на местах – комментирует Павел Писарев.


Возврат к списку

 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

07.04.2014 Опубликован план работы Центра ЖКХ-контроля на 2014 год

02.03.2014 Общественный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства

13.12.2013 Всероссийский слет Центров общественного контроля в Москве



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!