Заседание Общественной палаты Усть-Абанского района

Новости ОП МО РХ

22 марта 2024
В минувшую пятницу в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты. На нем рассмотрен ряд актуальных вопросов.

🔰Первый касался организации общественного наблюдения на выборах Президента.

🔰Председатель Общественной палаты Ирина Нешкуренко рассказала, что в этот период в районе 13 общественных наблюдателей работали на участках для того, чтобы процесс голосования был открытым, гласным и легитимным.

🔰С целью информационной открытости участниками встречи было предложено создать отдельную страницу Общественной палаты в социальной сети.

🔰Другой важной темой стало 100-летие нашего района. На заседании коснулись вопроса о выдвижении кандидатур на награждение в связи с этой юбилейной датой и участие членов общественной палаты в районных мероприятиях.

Участники заседания были единодушны в отношении рассмотренных вопросов и поставленных задач.



Информация взята с официальной страницы администрации Усть-Абаканского района
Дата создания: 28.03.2024 14:49:58
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~gV1o7
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

11.03.2015 В Хакасии обсуждены вопросы правоприменения Федерального закона «Об основах общественного контроля в Российской Федерации»

10.03.2015 Некоммерческие организации Хакасии приглашаются на семинар

10.03.2015 Миннацполитики Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям

04.03.2015 Общероссийский Конкурс профилактических программ для детей и подростков в сфере охраны психического здоровья "Здоровое поколение"

03.03.2015 Конкурс проектов "Помогать просто"

03.03.2015 Пленарное заседание по основам общественного контроля



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!