Заседание Общественной палаты Усть-Абанского района

Новости ОП МО РХ

22 Марта 2024
В минувшую пятницу в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты. На нем рассмотрен ряд актуальных вопросов.

🔰Первый касался организации общественного наблюдения на выборах Президента.

🔰Председатель Общественной палаты Ирина Нешкуренко рассказала, что в этот период в районе 13 общественных наблюдателей работали на участках для того, чтобы процесс голосования был открытым, гласным и легитимным.

🔰С целью информационной открытости участниками встречи было предложено создать отдельную страницу Общественной палаты в социальной сети.

🔰Другой важной темой стало 100-летие нашего района. На заседании коснулись вопроса о выдвижении кандидатур на награждение в связи с этой юбилейной датой и участие членов общественной палаты в районных мероприятиях.

Участники заседания были единодушны в отношении рассмотренных вопросов и поставленных задач.



Информация взята с официальной страницы администрации Усть-Абаканского района
Дата создания: 28.03.2024 14:49:58
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~gV1o7
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

25.03.2023 Общественная палата Республики Хакасия поздравляет всех работников культуры с праздником!

22.03.2023 Прошла рабочая встреча по вопросу взаимодействия Общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия с начальником УФСИН России по Республике Хакасия полковником внутренней службы Мисюрой Андреем Владимировичем

22.03.2023 23 марта в Хакасском техническом институте пройдет открытие XII Форума некоммерческих организаций и гражданских активистов

21.03.2023 23 марта в Хакасии пройдет Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов.

20.03.2023 «Общественные муниципальные палаты и гражданские инициативы: открытый диалог для развития территорий»

17.03.2023 «Этнический капитал: ресурсы и институциональные формы»



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!